Света Дедкова

покалывает в правом подреберье. подташнивает

Виктор Ильин

Холецистит
Гепатит
Язва

Сергей Куликов

Заболевание 12- перстной кишки, желудка, заболевания желчевыводящей системы (скорее всего) , панкреатит (воспаление головки поджелудочной железы) , патология печеночной кривизны толстого кишечника - ВЫБИРАЙТЕ)))!

Виталий Галаганов

Печень дает о себе знать. Я тоже этим страдаю. Может даже горечь быть на языке.

Natalya

(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")

Прочтите эти книги, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь.

Руслан Ибляминов

Может быть печен. К гастроэнтерелогу!