Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Брутальность и изысканность тянутся друг к другу...это какая такая психология?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Это же противоположности...

Лучезара Фотоновна

Магнит болит, не спит, мешает. Убить, забыть, не быть, не знаю. Тебя, тебя, тебя меняю. На-на-на-на-на-на)) противоположности зачастую весьма гармонично друг друга дополняют

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Тогда таки ДА!!!

Dark Inquisitor

Лучик...Она дочь рыбака и нахваталась верхушек.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Где верхушки...зачем верхушки...почему верхушки...

Ольга Сазон

Это не психология... а южное лето)))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

А, если не только лето?

Ольга Сазон

Значит- это Патая)))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Какая такая Патая?

Ольга Сазон

Это- город в Тайланде... там всегда лето... и много любви))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Ага, поняла...значит таки это любовь!

Ольга Сазон

)) Вот и славно)

Свободный

Анти инерционная.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Это как это так то...?

Свободный

Мой школьный приятель вырезал себе на руке бритвочкой всякие значки,а я по ночам в телескоп смотрел на небо.У нас было о чем поговорить.

Свободный

Правда в более старшем возрасте чужая брутальность начала раздрожать,своя нравилась. Под Севастополем в Голубой бухте занырнул в сквозную подводную пещеру до середины,а дальше никак.Пришлось выбираться задом.Как не захлебнулся не знаю. Но сколько было родости.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Это и есть брутальность?

Свободный

Брутальность – это термин, возникший от латинского слова, которое в точном переводе обозначает «зверский». Более приемлемо охарактеризовать слово «брутальность» можно следующими прилагательными жестокий, чёрствый, вызывающий. И так, брутальностью мы назовём, то проявление человеческой деятельности, которое говорит само за себя откровенной мужественностью.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

И что? Я в курсе определения...

Гулзат Генжемуратова

ну такая

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

А, комментарии.

Гулзат Генжемуратова

нет коментарии