На
Ната

Только россияне наперебой могут кричать о бедности и нищете но сами к бедности никакого отношения не иметь )

Ответы
Евгений

"Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране.. В этом месяце дали очень маленькую зарплату, обычно у меня оклад 2400, так выходит 7000-8000 тыс,
а в этом месяце я получила 5600, мы написали коллективную жалобу в прокуратуру!"

Не иначе, как крик олигарха.

На
Ната

а теперь перейдём к фактам . согласно той же статистике в России только официально зарегистрировано алкоголиков около 3 -4 миллионов а неофициально в 2 -3 раза больше а наркоманов около 5 миллионов и уголовников в том числе бывших которые тоже не работают или работают где то неофициально тоже миллиона 3 -4 вот вам и бедные и несчастные малоимущие как раз если посчитать всех этих бездельников примерно и получатся эти 20 миллионов !

Евгений

Вам придется смириться с фактом, что статистика Росстата основана на отчетах по зарплатам, по налоговым отчислениям, пенсионоым отчислениям и прочим ФИНАНСОВЫМ документам, а посему не включает, да и не может включать в себя уголовников, бомжей, лодырей, и прочих, составляющих почти 1/4 населения.

На
Ната

ГДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ а отчетах по зарплатам, по налоговым отчислениям, пенсионым отчислениям и прочим ФИНАНСОВЫМ документам ?

Евгений

https://www.gks.ru/

На
Ната

конкретно покажите где ?

Василий Сычёв

Я не отношу себя к бедным . Но твёрдо уверен в том . что при другой, более благоприятной экономической и политической ситуации в стране , прикладывая те же моральные и физические усилия которые я трачу . зарабатывая на хлеб насущный и на то чтобы заплатить по счетам в настоящее время , жил бы лучше ..

На
Ната

при любой экономической ситуации в России всегда зарабатывать можно недаром к нам едут все ! а сами россияне сидят у которых всё под носом .

Василий Сычёв

Хорошо . Можно вопрос . Вот Вы сказали про то что без разницы какая экономическая ситуация в стране . Главное ...вкалывать и тогда всё будет . Так вот вопрос . Сначала информация . Россия является мировым лидером по добыче и экспорту нефти . Говоря точнее ,мы занимаем первое место в мире по этому показателю .. Вопрос . Почему в России бензин один из самых дорогих в Европе .?

На
Ната

потому что кормим все страны СНГ !

Василий Сычёв

Один из вариантов . Тогда получается ,если ограничить поставки нефти в страны СНГ ситуация с ценами на бензин улучшиться ?

На
Ната

можно было столько денег на благое дело пустить всё взаимосвязано

Василий Сычёв

Понятно . Спасибо что побеседовали со мной на эту тему .

На
Ната

)

Серж)))

Особенно этим страдают либерасты и аля-демократы))) посмотришь на него несчастного и думаешь Если жена стока зарабатывает и добилась всего сама то на кой она себе такое чмо на шею повесила?😅😅😅😅

На
Ната

да точно

Серж)))

Да и денежки у них сомнительного происхождения

Константин

Ой бедные совсем бедные, на дороге от машин не протолкнуться, во дворах не припарковаться, отдых за границей, или на даче, хотя это по сути загородный дом.) Совсем все бедные.

На
Ната

электричество жгёт немало а от газа быстро нагревается помещение

Константин

Воздух тяжелый становится.

На
Ната

от нагревателя так

Константин

От масляного нет, не так сжигает кислород.

На
Ната

да ну долго греет

Владимир Ожогов

пол страны нищих одни богатеют другие нищают миллионеры увеличиваются в числе

На
Ната

это единицы и то мошенники

Владимир Ожогов

сплошь и рядом власть денег только видимость создают да фильмы сказки про честных ментов гонят

На
Ната

фик на них

Владимир Ожогов

да бог им судья и счастье то у них нет

На
Ната

да

Naemnik

А почему вы решили только в России так? Казахстан, КНДР, Таджикистан, Эквадор,

На
Ната

начинается

Naemnik

Конечно, надо проверять а не верить

На
Ната

интернет есть

Naemnik

В интернете разная информация, одни сайты говорят одно, другие другое, я один раз набрал весна в России на русском и на английском, так мне выдала два совершенно разных результатов.

На
Ната

можно прочитать форумы посмотреть видео

Игорь

Некоторые, да и то, с разными паспортами.

На
Ната

точно )

Наталия Зинченко

А вы относитесь к первым или к вторым ?

На
Ната

а что это изменит

Наталия Зинченко

Ваше отношение к первым или вторым

На
Ната

если я вам напишу что я состоятельная что это изменит

Владимир Игнашов

напротив..живут в нищете и бедности....

Владимир Игнашов

так оно и есть ...никакого сомнения...)

На
Ната

сами себе противоречите )

Владимир Игнашов

ни чуть......исходя из госсведений..)

На
Ната

😄

Валерий

Вам там по заграницам хорошо шастать.

На
Ната

чё написал непонятно ...

Валерий

чё-чё - деревня!

На
Ната

да ну тебя какой то чёкнутый про какоих то эмигрантов тут и пособие мне бред понёс зачем непонятно

Валерий

Забей. Расслабься и получай удовольствие.

На
Ната

🙁

O X A N A

А что такое бедность, по-Вашему?

На
Ната

ну а я то при чём тут

O X A N A

А Вы , значит, отслеживаете этих кричащих и гражданство у всех выясняете?

На
Ната

зачем отслеживать они сами со своими вопросами приходят

O X A N A

Вы их гражданство каким образом определить сумели?

На
Ната

написано Россия и сами они пишут что с России

Просто Александр

Это для профилактики бедности .

На
Ната

🙂

Неголубой Огонёк

так все всегда чем то недовлен

На
Ната

точно )

Вл
Владимир

Наверное это от скромности.....

На
Ната

)))

Сергей Сергей Журавов

к тому же жить заграницей..

На
Ната

и это тоже

Евгений Карман

это вы про кого конкретно?

На
Ната

вот именно что мнения а у меня по факту

Евгений Карман

ваша уверенность наводит на мысль об адекватности!

На
Ната

спасибо стараюсь

На
Ната

🙂

Игорь Сурков

сомневаюсь и знаю точно...

На
Ната

что

Игорь Сурков

что не имеют отношения к бедности

На
Ната

есть такое

Игорь Сурков

и много

На
Ната

да

Незваный Гость

Не кричат,а блаженствуют!

На
Ната

)))

Дмитрий Тихомиров

Хм... с чего такие выводы?

На
Ната

взаимно

Дмитрий Тихомиров

Спасибо!

На
Ната

пожалуста

Дмитрий Тихомиров

Тогда до встречи в эфире так сказать:)

На
Ната

ок

World See

тут можно поспорить

На
Ната

можно конечно только менталитет наш российский не изменится от этого )

World See

в этом да

На
Ната

ну вот