Звездочет Дальнобой Торонто

Памятка для Россиян Если вы приедите в Украину поездом или автомобилем то вас угостят доброй горилкой но если на танке то вас угостят коктелем молотова и 7 65 в лоб

Ответы
Валентина Валентина

Ну как же..там ведь не любят русскоязычных...Помню мы с дочкой ехали на пароме в Керчь, там так же ехали тётки с Украины...ох они костерили русских и Россию...А это было в 1995 году...Мы тогда ещё подумали - а не пристрелят нас там ?((( Ненависть к русским уже тогда внушалась..И это не смотря на то, что в регионе, где мы проживали, население было более половины с Украины..и местные жители, и вахтовики....и никто их там не костерил, все были друг для друга и друг, и брат, и подруга, и сестра...

Crazy Snowman

Это всё пустобрёхство. Не угостят горилкой. Украинцы и до этой заварухи к россиянам относились недружелюбно и негостеприимно, а украинские погранцы-таможенники занимались стяжательством. А теперь вдруг ни с того, ни с сего гостеприимство проснулось?? Ну-ну...

Виктор Шаламов

Танку в лоб 7,65 что слону дробина. И от коктейля Молотова есть защита. Как никак - русское изобретение. А с чего вы взяли, что тот кто приедет нга танке будет из него высовываться? Он стрелять из пушки будет.Бронебойными или осколочно-фугасными.

Mihail Ozur

Коктель Молотова- изобретение финнов.

Виктор Шаламов

Ну да. И Молотов был финн. Фамилия точно финская.

Mihail Ozur

У Молотова настоящая фамилия была Скрябин. Скрябин- не финская фамилия. Финны в советско-финской войне использовали бутылки с зажигательной смесью. Они называли их " Коктель для Молотова. На Западе в газетах ,в описаниях боев финской армии против РККА название укоротили до "Коктель Молотова". Шаламов - красивая русская фамилия, но это не значит ,что ее хозяин знает Отечественную историю.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это пиздесь, товарищи! 🤣🤣🤣 Хохлы, вы когда откуда-то берете эти невъебенные цитаты, хоть проверяйте на актуальность! Калибр 7,65 давно уже почти не применяется! 🤣 ссссукааааааааааааа! Звездочет, чет поиск твой ху@вый.))))))

Вынос Мозга Вручную

Вот начали москали бомбить хохлов и отношение изменилось, а то раньше москоляку на гиляку. А теперь и напоят и накормят только на танках не приезжайте!

Игорь Гурьев

звездочёт, уймись. приезжай и встречай голым жопом., а не учи из-за лужи. скажи спасибо дедушке, Что признал , что по полякам вдарили твои земцы

Сысо Александр

оно и видно по земле не ходишь всё по звёздам витаешь, а на деле поддают украинцам и неслабо и ещё - коктелем. правильно писать - коктейль

Елена

Ага...А если этот автомобиль сломается на украинской дороге, то за ремонт возьмут в три раза дороже, чем с украинца.

Георгий Ламбоцкий

хорошо же нас угощали, когда в Крым, еще до нового моста, ехали через Украину на авто с российскими номерами

Георгий Ламбоцкий

может, мне просто больше повезло; Ну или связываться побоялись: в ноль тонированная БМВ, хотя и подуставшая, тогда означала некий статус.

Red Hood

Да они ночью хотели проколоть шины . Муж как раз вышел покурить и услышал разговор.

Георгий Ламбоцкий

дегенераты, что поделаешь

Red Hood

Так да)

Георгий Ламбоцкий

В том числе и поэтому давно отказался от путешествий на личных "колесах". Авиаперелеты удобнее и надежнее. А в период отмены южных авиарейсов и РЖД успешно функционирует; даже подрыв Крымского моста не повлиял на мои планы.

Лола Ололоева

От хохлов никому не приходится ждать ничего хорошего, они либо деньги клянчат, либо грозят гилякой.

Владимир Ефимов

Так вы же на всех дорогах шлагбаумы поставили и визы ввели. Вот на танках приходится разъезжать...

Оксана

да ты шутник-если россияне приедут поездом или автомобилем,то сразу получат пульку в башку.

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Виктория Иванова

Лучше борща с горилкой , как в Киеве на Андреевском спуске в ресторане «за двумя зайцами»

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Молитесь, чтобы мы не приехали на танке . . . угощать будет некому . . .

Татьяна

какая горилка, вы о чем???? от вас кроме отравы ждать нечего

Старый Волчара

А если Киевлянка приедет во Львов ей задницу отобьют)))))

Лора Лея

Ну да-ну да, а калибры старушки банкой огурцов сбивают

Lora

Да понятно... Людей разделили и рассорили на века!

Al
Alex

Ой не пи..ди) У хохла снега зимой не допросишься.

Al
Alex

не уверен в 1 и втором . А 3 абсолютно правильно