Lucke Lucke

Мужик в пещеру мясо тащит, а бабы голые в мехах пляшут)) ничего не меняется?

Ответы
Ел
Елена

Мясо можем мы и сами притащить, благо его в супермаркетах полно. А голые бабы в мехах пляшут только в России. 😝

Lucke Lucke

как сказано, так и понято!

Ел
Елена

Понятно. Каждый видит то, что хочет видеть. И я за свои слова отвечаю, но не за то, как вы их интерпретируете.

Lucke Lucke

А что касательно России, то да, наши девчонки будут плясать в мехах и золоте, пускай другие завидуют! и я поддерживаю классический взгляд в отношении мужского начала, и очень рад тому, что у нас запретили пидарастию и лесбиянство в отличие от Европы!

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю! 😝

Lucke Lucke

туда же!

Надежда Доронина

Ничего не поделаешь, у каждого свое предназначение. Не каждый мужик - добытчик и не каждая баба - стрептизерша

In Your Dreams

ой, ну покажите мне этого. который мясо тащит... всё сейчас с точностью до наоборот!

Ирина Ирина

Сейчас все запуталось, перепуталось:-)

🇷🇺 Анжелика*

если бы тащил! А то женщины сейчас все тащат - и мясо, и детей, и мужа....

Человек Разумный

Зачем холодец?)) Ты наверно и не пробовала такой штуки ни разу)) Будешь в ресторане, в следующий раз, закажи! Должны же где-то готовить

🇷🇺 Анжелика*

теперь в каждом ресторане буду уши спрашивать))

Человек Разумный

Зачем спрашивать, в меню должны быть)) А вдруг кто-то не знает ? Мало ли что подумать могут)))

🇷🇺 Анжелика*

Так там наверняка у них мудреное название))

Человек Разумный

Да такое же. А хотя.. Кто знает эти кулинарных монстров... Может и придумают новое название свиным ушам))

Евгения Корнет

НАВЕРНО ПОМЕНЯЛОСЬ, БАБЫ В ДОМ ВСЕ ТАЩУТ, А МУЖИКИ ЗА ИХ СЧЕТ ЖИВУТ!

Тамара Коваль

как не меняется? пропорциональность сместилась в сторону женщин

Валентина Валентина

Мужики стали одеваться в меха и плясать, а бабы добывать пищу

Lucke Lucke

Это возмутительно в крайней степени 😉

Валентина Валентина

Да, парадокс людей в природе

Lucke Lucke

вы конечно к ним не относитесь, у вас, я уверен все по правилам?

Валентина Валентина

Да, у меня есть свои жизненные принципы, которых я придерживаюсь. А мясо и меха для меня вторично.

Lucke Lucke

это аналогия была на самом деле, ну вы поняли...

Елена Иванова

Это женщины сейчас мясо в дом несут, а мужики на диване лежат.

Lucke Lucke

а Вы слышали такое выражение - жена генерала- генралиссимус!

Елена Иванова

Да, вам бы все переложить на плечи женщин. Так легче мужчинам, они ведь в наше время слабый пол.

Lucke Lucke

я не в том смысле, что она генералиссимус, а только по заслугам ее!

Елена Иванова

А что по вашим заслугам.

Galina Kuro4Kina

Да, но мужики в замен получают, еду, домашний уют, и секс....

Galina Kuro4Kina

А твои деньги заменят, еду приготовленную любимой, уложить ребенка спать, и секс в постелите, не по времени а когда захочется...

Lucke Lucke

вот,вот и я про тоже)) истина в любви)) и только ради нее мужик все в дом тащит, и вообще пох готовила она сегодня че нить пожрать, даст или не даст)) главное что она ждет меня и оч любит))

Galina Kuro4Kina

Вот вот, главное, если ждет. И не только для мужиков, но и для женщин. Но детям без разницы, кого ждать и мама и папа для них радость... Как в детстве, ребенок любит, а взрослые...

Lucke Lucke

ой ой, что вы на другую тему перешли? там где любовь царит полная идилия во всем)) у вас развод что ли был?

Galina Kuro4Kina

Нет. Я привела сравнение с детьми, те кто любит, они и ждут все поймут... А Вас по все видимости не кто так сильно не любил!!!

Мария

Меняется. Теперь женщины и мясо тащут и в шубе пляшут.

Lucke Lucke

Это возмутительно в крайней стапени)) с пакетами на выход)) вон из хаты)) 😄

Мария

Из моей хаты?))))

Антонина Прохоренко

Иногда и наоборот бывает-бабы пахают.а мужики бухают

Олеся Румянцева

нет, бывает баба мясо тащит, а мужик ложе стережет

Любава Марго

я о таком только в книжках по истории читала... )))

Kira Usanesku

Мужик тоже в МЕХАХ, замерзнет ведь на Охоте

Олег Ашихмин

Зависит от количества мяса, увы!

Lucke Lucke

м=е/с

Юлия

ну а что ж должно меняться то..

Lucke Lucke

дизайн пещеры например можно поменять, но суть та же, вы правы))

Юлия

конечно-дизайн можно-чтоб глаза радовались..а все...

Galina Afanasjeva

теперь они поменялись ролями

Елена

фу..........кто ещё кого и тащит

Светлана Волостнова

И всё это для вас, родимые!

Ваше Heart Pod Prizelom

Закон джунглей!

Lucke Lucke

а почему мое сердце под прицелом?

Ваше Heart Pod Prizelom

Шутка! 😉

Lucke Lucke

juke