To
Tori

Мужчина умнее в настоящем, а женщина мудрее в будущем! А РЕБЕНОК...пока ещё не согласен и все ещё... ВЫБИРАЕТ)))...Чисто мое мнение! Объясню: Вы замечали, как логичны мужчины...в момент установки электро-розетки...или сборки мебели...монтажа антенны для ТВ?... А женщина?... Всегда почему-то требует от ребенка, к примеру в семье : "делай уроки, готовься в институт", ...или ...сходи в магазин, купи мяса...в субботу холодца сделаем, .... или.. надо бы закупить пластыри... на даче нужны..... или...

Ответы
Анна

нет....умнее и лучше и надежней это когда мужчина вместе с женщиной..когда они один организм под названием семью...по одиночке они уже ничего не будут стоить

To
Tori

ХОРОШИЙ ОТВЕТ)...и дети наверняка присоединятся!)

Анна

а дети это продолжение и точная копия взаимоотношений между родителями..поэтому важно чтобы дети видели заботу, любовь, взаимовыручку....всегда, какие бы сложности не случились.....ребенок все впитает

To
Tori

хотелось бы верить)

Анна

все в ваших руках..вы творец своей судьбы и мира вокруг себя..просто не надо быть равнодушным!!

Dfyz Bdfyjd

с выбором определились?

To
Tori

у меня мужской ум - меня выбор не тревожит) Я описываю стандарт. Типичное поведение на которое как по шаблону, Вы мужчины обращаете внимание!))))

Dfyz Bdfyjd

не переусердствуйте )

К@
Калинка @@@

мужчины умнее во всем,

Надежда Тимофеева

по моему вы правы

To
Tori

)

Андрей Барковский

я за!

To
Tori

да) как то так)