Танечка Волошко

Подскажите как назвать кошку сфинкса, чтоб оригинально было и ребёнок выговаривал))

Вероника Рудая

Баст (египетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки, в просторечии Бася)

Екатерина Коровянская

У знакомых сфинкс, Рамзесом назвали (Рамзик) . В общем гляньте историю или мифологию Египта и там подберите

Светлана Долгова

Вам полюбому должны были букву дать от питомника/разводчика, от нее и можно прыгать.

Я свою сфинксиху назвала Крыса, всем нравится)))

Дмитрий Пивоваров

Тетраграмматон

Маргарита Горр

Вупи- у моей подруги сестренка (4 года) выговаривает.