Старый Меломан

Путин тайно наградил Ивлееву и Киркорова, россиян специально отвлекли от проблем?

Ответы
Александр

Футболисты отпинали пару чинуш - тем по бляшке на ошейники, мода это такая. Утешительная цацка.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так эту новость скинули,как отвлечение ,сразу понятно ..с котом та же фигня

Св
Свят

Нам от этого должно быть Тепло или Холодно??? ))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да-с."Инфоповод"из воздуха

Марина

Тайные агенты Кремля😎

Валентина Десятова

НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошее видео

Старый Меломан

🤝 будут еще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤷‍♂️

Татьяна С.

Фуйня

Игорь Сливинский

все может быть

Галина Галчонок

🙂

Старый Меломан

Да а в то время Подмосковье Екатеринбург Владивосток проблемма с теплом!Челябинск коллапс с транспортом!Да это малая часть

Галина Галчонок

практически в каждой области рф коммунальные аварии

Старый Меломан

Да потому что структуры частные а это гарантированный провал!Пробовала Европа так же!Тоже появились провалы!Вовремя одумались

Niherasebeblia

ой ,да всё понятно,это всё масоны!🖼

Анна

🙂