Ксёна Кошка

думаЛишают прав на 2 года суд будет 25.01.13 за вождение в нетрезвом сост. если шанс сделать так чтоб прав не забрали? РК

думал написать встречное заявление на сотрудников ГАИ так как я стоял и не куда не двигался... они меня не остановили а просто подъехали. Заставили написать объяснительную что якобы да я выпил.. тем более у них на видео регистраторе записанно как я просто стоял. от освидетельствования я отказался. И как можно приобщить это заявление к делу чтобы на суде расмотрели?

г. КОСТАНАЙ

Татьяна

шансов нет.