Гордая

Интересны ли Вам " работы " Никиты МихАлкова , в частности , последние ?

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Не очень. Нет серьезных фильмом, у него фильмы надуманные. Если снимать, так пусть - тогда снимает акшен, а не глупости показывать в фильмах и приукрашивать реальность. Нету у него в фильмах реальности, он где то витает в облаках

Олег Панкратов

не слежу за его работами. да и как то он себя ведет, мне не нравится. ну его.под царя косит. задрало потешное дворянство. король эстрады ,король гламура, бывшая официантка давиташвили джуна дворянские титулы раздает. Тьфу..

Ал
Алекс*

это у которого дед недавно отметил 100летний юбилей?Ну надо же...при Сталине Премии получал,и при Хрущеве,при Брежневе...ну и т.д....думаю и при фашистах тоже бы премии получал....

Дмитрий Заровняев

я просматриваю все новые работы российских режиссеров. вышедшие на экран. Мнение мое: Михалков сам себя пережил. Ранее его работы несли более глубокую смысловую нагрузку...

Андрей Ефимов

Он типа самобытен,но очен удобен,потому что предсказуем(но талантлив),но без поддержки властьпридержащих-просто режиссёр.С Бодровым сложнее,просто убили.

Petro Pavlov

кинематограф искусство музыка живопись все в долгу перед прогрессивным человечеством . А у Н.М усы хороши чего же ещё:0)

Бортинженер Летающей Тарелки

последние интересны только один раз ))) чтобы понять стадию болезни. А первый "утомленные солнцем", на мой взгляд. шедевр

Наталья Калашникова

как то так вышло,что он мне не симпатичен,понять не могу почему,вроде говорит правильно,но нутром не воспринимаю

Довбер Новиа

Эти три ублюдка (папаша -сталинский жополиз и сынки гёт фераны)замучили всю россию бесталанные говнюки-гимнюки

Алексей Ли

Равнодушно, пмар вокруг самого режиссера затмевает его так себе фильмы. У молодых на много интереснее.

Степан Удилов

интересны!!!! Утомленные солнцем предстояние несколько раз начинал смотреть так и не посмотрел!!

Андрей Богданов

по мне у михалкова всего два нормальных фильма....свой среди чужих-чужой среди своих ..и жмурки

Владимир Ужовский

Безусловно, Михалков заставляет думать ,а это большая редкость в современном кино.

Oleg Staricyn

Мне понравились Утомленные солнцем и Цареубийца,хотя самого его я не перевариваю.

Осбу-2

его работа-это приказ телохранителям избить беззащитного а в остальном он профан

Саша

да,мне нравятся фильмы снятые им,но вот последние я как то не смотрела ещё 😞

Вася Бердников

в светской жизни кино и театре я уже 2 года как не плаваю так что не в курсе!

Александр Чикарин

На вкус и цвет,совета нет.А я Михалкова не люблю,в смысле ,его творчество.

Татьяна Маркова

нет,слишком много неоправданного снобизма и надуманного величия у него.

Ге
Георгий

Ни первые ни последние, везде одно и тоже - тщеславие и гордость.