Евгений Колесников

Пока у нас с кЕтаем хорошие отношения, давайте поменяем Тибет на Чечню или еще какую "нужную" территорию!

Ответы
Лунный Свет

Вся беда в том, что Чечня фактически анклав. Нам нужен кусочек Китая внутри нашей территории? Нет?

Евгений Колесников

Ок, так уж и быть, Курилы!

Лунный Свет

Вам наше Охотское море надоело на фиг? У кого Курилы - у того и Охотское море.

Евгений Колесников

Так, у меня новый зам по геополитике, я так понял, хорошо, ваше предложение?

Лунный Свет

А с чего вам непременно хочется меняться? Ну, поменяйте свою шляпу на Аляску.

Евгений Колесников

Согласен, куда шляпу нести?

Лунный Свет

Ха, так кто из нас зам? )))

Евгений Колесников

Ладно, постараюсь )))

Артем Кузнецов

Сравнил хер с пальцем . Чечня да согласен не нужна как таковая, но Тибет это светоч цивилизации!!!!

Евгений Колесников

Коммунистическому кЕтаю, он нужен как собаке пятая нога, а нам пригодился бы...

Артем Кузнецов

Глядишь и помудрее бы стали, хотя....

Евгений Колесников

Тибет бы не испортить ...

Евгений Колесников

С нашими это легко ))) Не, губернатором Далай Ламу ихнего назначим, пускай возвращается из Индии...

**
***********

Да КЕтаю похрен что вьі хочете менять..он забирает все подряд!!! И скоро все будет китаезировано..

Евгений Колесников

Посмотрим

**
***********

смотреть уже нечего...

Капитанская Дочка

а что были преценденты?... и второй вопросзачем вы через Е написали?на что намекаете....не пойму....

Евгений Колесников

Люблю кЕтайцев просто...

Капитанская Дочка

так это не кИтайцы?

Евгений Колесников

Они, только через "Е"...

Капитанская Дочка

вы дляменя непостижимы...

Евгений Колесников

Долго рассказывать. ..

Мирина Семенова

странно сформулировал, еле поняла. Тебета у нас нет. А Чечня, она не нам принадлежит, а Чечне.

Евгений Колесников

Уууууууу... Всего доброго...

Андрей Забиякин

Злодеи есть везде, организовать бардак это не проблема! И какая польза с Тибета?

Деман Ва Плати

От Чечни уже нельзя отказываться. Слишком много вложили в дармоедов.

Деман Ва Плати

За тех, кем являются: крайнепассивных граждан, которые не думают за кого голосуют и не проявляют гражданской позиции, поэтому у паразитов есть время и возможность сидеть на шее. Революция это не вариант, но есть и другие способы действовать на благо страны.

Евгений Колесников

Да какая революция? Еще 100 лет непойми чего, всегда была есть и будет кастовость, все что можно сделать, это обстрагироваться от бесполезных громких речей и пролезть наверх, наворовать и свалить на пенсию на острова, как все и делают...

Владимир Игнашенков

скоро кончится это ...

Евгений Колесников

Ну, не на моем веку точно...

Владимир Игнашенков

что же так мало жить собрался ???? 😊

Олеся Петрова

Население Китая быстро растёт несмотря на гос.запреты. Не страшно?

Татьяна

на Чечню не рассчитывайте. Рамзан Кадыров уж очень крутой парень!

Евгений Колесников

Ну и что помешает ему быть крутым а китае?

Татьяна

он свою Родину не променяет.

Татьяна

Чечню. Я передачу два раза о нём смотрела. Очень понравилось.

Елёна

отвратительный вопрос и отвратительное отношение к соседям

Мадина Титанова

Я чечню ни отдам никому.пусть на месте остается .кавказ 👌

Андрей Якунин

Это ещё хорошо, что кЕтайцы не знают, что рис- это ГАРНИР!!!!!!!!

Евгений Колесников

5 баллов! ))))

Андрей Якунин

Вы лучше представьте себе Одессу году так в 2070! На бывшей Дерибасовской встречаются два китайца-их разговор: "Как живёшь китаец Ха-им? Да таки нормально, китаец Мой-ша. Тока всё время щЮрицы неудобно"

Кр
Криста

не стоит помесь китайца и чечена прикинь что будет)))))

Евгений Колесников

Жестяк, чеченов как кЕтайцев прикинь...

Кр
Криста

)))))))))) полный ......... аншлаг будет))

Евгений Колесников

Да, блин, в страшном сне не приснится...

Вероника Королевская.

У вас с КЕтаем отношения будут все "лучше"и "лучше"

Елена Родичева

Главное, что бы Китай вас не поменял на что нибудь)

Алексей О.

Давайте. Тока кто путина от народа то спасёт : )))

Тори

это сказал что хорошие? или новости не читаете

Евгений Колесников

Смотрел сегодня, все ок!

Тори

это сегодня.

Евгений Колесников

Я и написал "пока"

Fedor Shkenev

Ну нет у нас пока пушек на 7000 вверх стрелять...

Андрей Чувихин

Да уж, присоединили мы себе головную боль)

Евгений Колесников

Есть такое )

Алла

поближе к тибетским монахам захотелось..)

Евгений Колесников

Есть немного..

Евгения Манина

надумают менять - народ не спросят)))

Евгений Колесников

Это точно...

Евгений Колесников

Это точно...