Юрий (Челябинск)

Умер Мухаммед Али - легенда бокса.

Ответы
Наташа Белугина

Даже не слышала. Сейчас посмотрела, оказывается уже несколько дней назад. Ушёл из жизни великий человек и нигде ничего, зато про предполагаемую беременность Собчак и в интернете и по телевизору.... Полная деградация общества.

Людмила Антонова

Да, мы видели по 1 каналу. жаль, мог бы еще пожить . 75 лет мало для такого спортсмена. Болезнь Паркинсона ни с чем не считается.

Елена С.

да легенда, прискорбно. но жизнь такова рано или поздно это участь каждого, главное оставить наследие

Юрий (Челябинск)

согласен, просто сейчас прочитал, не много в мире настолько известных спортсменов

Ол
Ольга

Воскресение будет, тогда все , спящие смертным сном, встанут. Слышали об этом обещании Бога?

Светлана Атаева

Казалось бы спортсмен, здоровяк, а надо же, болезнь подкосила и всё, а может бокс виноват?

Юрий (Челябинск)

ну и лет ему было уже не мало

Светлана Атаева

75 это мало для здорового человека, было бы ему 100 или больше, тогда бы да, или хотя бы 90. Травмы, всё таки, я думаю, своё дело сыграли ( Жалко, великий человек был...

Табуретыч

Морду бить не хитрое дело,вот с чем он перед Богом в вечность войдёт,уже другой вопрос..

Юрий (Челябинск)

да нет , очень даже хитрое, победить подготовленного противника у которого противоположные цели, если бы было не хитрое все бы были чемпионами

Табуретыч

Если знать заранее куда тебя ударят,для этого не обязательно быть боксёром,это либо есть,либо нет.. У него это было,плюс ещё технику наточил..

Юрий (Челябинск)

для того что бы знать надо понять и просчитать противника

Роман Корноухов

Уходят легенды спорта, искусства, по которым мы учились жизни

Иван Куцаев

ПОТОМУ И УМЕР ЧТО БЫЛ ЛЕГЕНДОЙ . И ЕМУ ВЫБИЛИ МОЗГИ .

Иван Куцаев

КОБЗОН СВОЕВРЕМЕННО УШЕЛ С БОКСА ПОТОМУ И ЖИВЕТ .

Юрий (Челябинск)

большой спорт любой вреден

Иван Куцаев

ШАХМАТЫ НЕ ВРЕДНЫ .

Юрий (Челябинск)

шахматы да

Иван Куцаев

И СТРЕЛЬБА С ЛУКА .

Владимир Ильин

Умер мусульманин, непонятно зачем им ставший...

Владимир Ильин

Когда прочтёшь про военные действия авиации и флота США и Японии в 1945 году - приходи, прощу школяра!

Юрий (Челябинск)

ладно, на работу мне в ночь, пойду

Владимир Ильин

Без подготовки не вылезай, пожалуйста.

Юрий (Челябинск)

не интересовался действиями авиации и флота США, но перед войной под японской оккупацией был Китай, Корея, курильские острова и часть камчатки, в Таиланде ( он был вынужден выступить на стороне Японии) была японская армия и думаю много ещё территорий в том краю, на момент бомбардировок наши прошли Китай и почти всю Корею, не говоря уже о камчатке и курилах, с моря давили американцы, японские союзники типа Таиланда, как только исчезла угроза со стороны Японии они перестали быть союзниками, а то что американцы на этот момент применили ядерное оружие против гражданского населения, повторюсь сразу погибло порядка трёхсот тысяч человек, это военное преступление, гаага по ним плачет

Владимир Ильин

Я думал вы хоть что-то знаете об истории военных столкновений США и Японии.. Увы.

Лепесточек

да, сегодня услышала по новостям ...очень жаль

Зульфия Сайитова

Жаль,пусть земля ему будет пухом!

Светлана Смородникова Питер

упокой бог его мятежную душу

Юрий (Челябинск)

в родном городе, как все профессиональные боксёры он вначале занимался любительским боксом и стал олимпийским чемпионом, школа которую он закончил устроила в честь него празднества и естественно одна из школьниц влюбилась в чемпиона, когда его карьера была давно закончена, все деньги у него отсудила жена, он болел болезнью Паркинсона эта школьница с ним встретилась(естественно ей уже то же было много лет ) -они поженились, такое кино, нарошно не придумаешь

Светлана Смородникова Питер

прикольно, бывает и такое

Ва
Валера

Али не легенда, Касиус Клей

Юрий (Челябинск)

выступал он под именем Али

Ва
Валера

Али не легенда, Касиус Клей

Irina Kyarunts

v NY imenovali ulitsu ego imenem

Юрий (Челябинск)

в Грозном то же Кадыров улицу переименовал его именем

Irina Kyarunts

Ogo….

Людмила Алексеева

это вопрос?

Юрий (Челябинск)

нет, просто читал про него, когда то, наверное самый известный в мире спортсмен

Кареглазая А)))

🙏🙏🙏

Дядzя Валя

погиб боксер - невольник тото

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да смилостивится над ним Всевышний!

Наталья Янзина

(..от чего?

Юрий (Челябинск)

по моему с сердцем что то, ну и лет ему немало

Наталья Янзина

Жалко

Юрий (Челябинск)

наверное самый известный в мире спортсмен

Владимир Беккер

Да ну ?

Юрий (Челябинск)

точно, Кадыров хочет в Грозном улицу его именем назвать, только что прочитал

Владимир Беккер

Ну, пускай назовёт.

Юрий (Челябинск)

хорошее дело

Владимир Беккер

Всё лучше чем в Питере мост именем Кадырова назвать !

Юрий (Челябинск)

а что назвали?

Владимир Беккер

Питерцы протестуют.

Юрий (Челябинск)

лучше бы то же именем Мухаммеда Али назвали

М*
Маша *

Да...

Юрий (Челябинск)

вы то же знаете кто такой Али?

М*
Маша *

Легенда Бокса..умер в возрасте 74 лет...а кол-во побед и сражений не помню

Юрий (Челябинск)

настоящее имя Кассиос Клей, вступил в братство (или как то иначе это у них называлось) "чёрных мусульман" принял ислам , поменял имя, после чего перестал платить со своих боёв разного рода крышам, ни кто не решался конфликтовать с "чёрными мусульманами", отказался идти в армию (воевать во Вьетнаме) и был действительно великим боксёром

М*
Маша *

Спасибо!!!