Валера Жуков

Молодежь живет ныне, не вынимая из ушей наушников и не отрывая глаз от гаджетов....А может так статься, что им там, в ихних музыкальных рэпах, какую-нить хрень, враги нашептывают, а потом бац и "Синий кит"

Ответы
Изя Моргенштерн

Они дети своего времени. На нас тоже так бабушки бухтели, что в их времена-то огого, а сейчас молодежь не та. Я вот немного поработал руководителем, кажется молодежь куда более целеустремленная, профессиональная, знающая чего хочет и как этого добиваться. В отличи от потерянного поколения 80-ых 90-ых...

Хосе Кокосов

Ну так тут проще как раз. Мы и с тобой и потеряли)

Изя Моргенштерн

Скорее ничего не сделали для сохранения. Отказываюсь принимать отвнственность за развал. Мне тогда и десяти лет не было. )

Хосе Кокосов

Я ж не про ответственность, а по факту. Мы потеряли, а они приобрели)

Изя Моргенштерн

Пожалуй. По крайней мере имеют возможность жить в той же стране, что и родились. )

Хосе Кокосов

🤣 👍Зачет))

Ренат ♥

в наше время мы слушали Гражданскую Оборону, Волосатое Стекло, Сектор газа.... и вроде никто не ругается матом ))))

Валера Жуков

открою тайну, время оно общее, как ваше. так и наше, а технологии шагнули далеко вперед

Ренат ♥

лет так 25-30 назад.... я включал магнитофон на улице(как можно громче хотя на электронике 322 это не очень просто сделать ).... и все слышали... что мне там никакая вражина ничего не нашептывает.....

Валера Жуков

это всего лишь гипотеза

Николай (Msk)

ага, )))) три кита )))) которые "плоскую" землю держат ))))) мля, (без мата не ответить) что за образование сейчас

Епифания

Ставьте глушилки, как в Совке, чтобы только Путина слушали круглосуточно...

Епифания

Но ваши денежки ему пригодятся

Валера Жуков

ну, на нас и потратит...., а вы, небось по тем же мостам и дорогам ездите, не иначе

Епифания

На вас? Какой вы наивный! Про Платон знаете? так что вы ещё и должны будете

Валера Жуков

Не знаю, мне кажется Лизи, вся эта конфронтация, с властью, вам на пользу не идет, а так Вы прекрасный человек.

Епифания

Это не конфронтация, а грабёж! цена на бензин, НДС... Так что несите ваши денежки, Путин ведь обещал компенсировать Дерипаскам и Вексельбергам их убытки. Вот вы и компенсируете...

Фило Софочка

запросто,недаром столько гибнет,да и вообще они просто в отключке ходят

Валентина Кунина

Молодёжь о нас сейчас нас не слышит ине видит И не знает о нас -НИЧЕГО...

Наталья Прокушева

Если родителям негогда то дети плывут как могут- а кто то тонет

Грета

Вас ваши сми совсем разума лишат скоро

Кира Маевская

....в ихних-это большое невежество

Тыдыщ Ч

Не верю в такую ерунду

Валентина Кучмезова

Да.. всё может быть...

Валера Жуков

так то плохо это, беда

Валентина Кучмезова

Не то слово, беда... Какое-то зомбирование...

Валера Жуков

мониторят через сети, тех кто внушаем, даже через лайки и коменты

Валентина Кучмезова

Кому нужны детские смерти?!!! Зачем?!!!!

Валера Жуков

возможно замбирубт больше, а это проверка качества

Валентина Кучмезова

Страшно.... У самой дети...

Валера Жуков

так как бы и у меня, потому и пытаюсь

Марина Фролова

А зомби ящик лучше???

Валера Жуков

наверное да

Сестрица Аленушка

Много людей.

Сестрица Аленушка

Жалко знакомого.

Валера Жуков

жуть, хочет найти сволочей и порвать....объяснить ему что это не возможно, практический нельзя

Сестрица Аленушка

Ну... его можно понять. Ведь всегда боль хочется превратить в действие.

Валера Жуков

я бы, наверное ему помог, если бы он нашел....

Сестрица Аленушка

Я вот недавно разгневалась на врача. Но ему повезло: миномета у меня под рукой не оказалось)

Елена Апанасевич

Легко

Валера Жуков

беда так то