Ма
Мариям

к чему снится пожар????

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Совершенно точно - не к чему, а почему. Вас беспокоят очень волнующие проблемы. Вы переживаете по какому-то поводу, но не боитесь, а, скорее, чем-то возмущены, возбуждены, стремитесь что-то доказать.

Андрей Юдин

Сон, в котором Вы видели пожар, который обошелся без жертв, трактует,что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье)))

Кирилл Юсупов

Если верить Нострадамусу, то приснившийся пожар олицетворяет собой плотские желания, страсть, одержимость идеями, увлеченность, желание перемен.

Гульсанат Бейсекожаева

))) СПАСИБО!

Бабка Таня

Если дым сильный, то к деньгам, а если видели огонь, то про такой сон рассказывать никому не надо, а надо загадать желание.

Ѻлегъ

пожар — это скорые перемены. он как бы символизирует, что старое сгорает и на его месте будет строиться что-то новое.

полина ***

Спасибо...-запомнила)))

Гульсанат Бейсекожаева

Запомнила)))

Эмиль Кубанов

Если без жертв то вас ожидают перемены которые повлекут за собой благосостояние и счастье так яндэкс скал

Гульсанат Бейсекожаева

Спасибо вам! Пусть будет именно так)))

Эмиль Кубанов

Обращайся☺ не за что

Лилия *******

Если не припекает( мало ли на пляже уснули, или утюг не выключили)- к счастливым переменам в жизни !!!!!

..

к тому, что вы когда то наблюдали пожар...и теперь воспоминания всплыли бесконтрольно.....во сне.

Гульсанат Бейсекожаева

Возможно! ))

Алексей Кучеренко

вам нужно заняться творчеством - это так выглядит спустившаяся к вам творческая энергия

Евгений

символизирует обновление, перемены, поэтому его можно считать счастливым знаком.

Гульсанат Бейсекожаева

Спасибо! ) ) ) )

Евгений

не за что

Дмитрий Рогожкин

если хочешь серьезного ответа загляни в сонники, а так к перегреву

Василий Шишилов

К ЛЮБВИ...ВСЕ СНИТСЯ К ЛЮБВИ И...ДЕНЬГАМ.ггггггггггггггггггггггг

шамиль тумалаев

а мне сатана приснился я его повалил! он сказал что видит меня

Гульсанат Бейсекожаева

вы тоже шутите?!

шамиль тумалаев

честно

Гульсанат Бейсекожаева

ужас!!! но это хорошо что вы его повалили,обычно говорят что джины и подобные твари только во сне могут приходить к нам!вы очень сильны духом,желаю вам счастье!

шамиль тумалаев

спасибо

Денис Хисаметдинов

если огонь , то дети послушные будут, вроде, а пожар - хз)))

Темный Ангел

Мое мнение - к хорошей новости. Какие еще ответы были?

Темный Ангел

мда.... а вы замужем?

Гульсанат Бейсекожаева

Да у меня -еще трое взрослых детей! )))

Темный Ангел

трое, еще взрослых? по тебе не скажешь) Надеюсь, муж есть?

Гульсанат Бейсекожаева

Конечно)))) есть!!!

Темный Ангел

ну и славно

Ходжа Насреддин

У кого как. У меня, к примеру, к изменению моих планов.

Алексей Савин

не знаю к чему, главное чтобы сон был не вещим =0

Инна Абайдельдинова

К чему-то очень хорошему) главное в это верить!

Гульсанат Бейсекожаева

)))) благодарю!

Кинолюбитель

Твоя душа значит стремится к неопознанному.

Гульсанат Бейсекожаева

ооо надо же,а я об этом не знаю

Кинолюбитель

Я тоже

Елена Колокольникова

Ответ внутри нас. Пожар это страх, тревога