Михаил Пушкин

Ко мне прилетела весна в окно)) бабочка сидит на окне уже третий день и не у летает а как к Вам она пришла?)

Ответы
Ля
Ляся

Не издевайся над бабочкой приклееил поди пеной строительной... Ишь натравить на тебя гринпись😂😂😂зима ещё у нас

Ля
Ляся

Когда мне что то интересно я об этом узнаю из книг инета кино и т.д.

Михаил Пушкин

так есть же вы и спрашивалка)

Ля
Ляся

В спрашке трёп не о чем

Михаил Пушкин

Везде зарыто зерно истины

Ля
Ляся

Не здесь . И это реальность

Найрина Джеферс

Ещё не видела проснцвшихся бабочек... Если только вы не о ночных... Тех, что проститутка и шлюхи)))

Михаил Пушкин

нет о самой настоящей) до сих пор на окне сидит))

Найрина Джеферс

Ахах, на улице холодно....)

Михаил Пушкин

ага)) она бедная сидит))) думал домой что ли занести)) ну думаю холодно было бы она бы сама залетела)) окно открыто на балконе)

Найрина Джеферс

Возможно ей не хватает мозгов длппреть до этого, насекомое же....)) а так, кто знает...

Михаил Пушкин

насекомое умеет чувствовать

Найрина Джеферс

Не спорю абсолютнейше. Но у них и мозги не как у нас. Мотыльки сгорают, летя на свет горячих ламп =_=

Геннадий Анисимов

Гряз, слякоть, хреновые коммунальные службы, хреновый президент - в общем, всё как обычно!

Геннадий Анисимов

Особенно зарплаты, дороги и законы!

Михаил Пушкин

все устраивает

Геннадий Анисимов

Рад за вас - хоть кому то хорошо на Руси жить (по мимо алегархов)

Михаил Пушкин

а много ли для счастья надо?

Геннадий Анисимов

Для самой богатой страны в мире не много: дивиденды - которые принадлежат народу за все ресурсы сбываемые за границу!

Света Сила

Ввиде Метели из мокрого снега. Значит плюсовая температура 🌨️🌨️🌨️🌨️

Вита

видела на улице жучки уже бегают солдатики)))
трава появилась,ростки растений

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уже в доме насекомые достают( Летом не было, а сейчас вылезли.

Вита

ещё не видела дома)
а в том году на Пасху,как сейчас помню божья коровка на подоконник прилетела!)))
класс!))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Против этих я не против. А вот мухи достали( Даже зимой были в доме, кошмар!

Вита

Раптор есть в распылителе--отличная вещь!!

Чеширский Кот

Пришла и ушла зараза ! На 8 марта +21 на двенадцатое +24 сейчас +6 дубак блин !

Helena Veselova

Дороги просохли. Ямы почти все проявились. И солнце! Много солнца и неба

Та, Что Грезит

а у меня под окном начинают проклевываться подснежники

Михаил Пушкин

Ого))) вы в лесу живете)?

Та, Что Грезит

Нет). Но подснежники(так у нас называют синие пролески) аккуратно выкопала в лесу и посадила у дома года 4 назад. Теперь они нас радуют.

Михаил Пушкин

клево))) не разу не видел такую красоту)

Та, Что Грезит

Вот такие(фото не мое)
[URL=http://vfl.ru/fotos/1f4662f125865878.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1553200471/1f4662f1/25865878_m.jpg[/IMG][/URL]

Та, Что Грезит

думаю, видели

Михаил Пушкин

вроде да но точно не припомню)

Та, Что Грезит

должны)

Анжела Никулина

В середине февраля резко спали морозы и расстаял снег.

Михаил Пушкин

сейчас у нас прохладно и солнце не радует

Анжела Никулина

Это норм для марта. Надо подождать. Природа спит пока что.

Марина

Сосулька на голову упала.... Хорошо, что маленькая

Михаил Пушкин

хорошо

Валентина

не улетает,проверь,может к стеклу примёрзла)))

Валентина

я же говорю,примёрзшая была))) почему ты мне не веришь((((

Михаил Пушкин

это как на сетке же сидела не на окне)?

Валентина

ну какая разница,значит к сетке примёрзла попой

Михаил Пушкин

))))верю

Валентина

ну наконец-то🙏

Евгения

Муха одна проснулась и тут же уснула на вечно

Liza

В палисадниках подснежники фиалки и крокусы

Яромир Блестящев

Я влюбился

Лана

Солнце светит, птички поют, ручейки журчат

Хижина Дяди Семы

Ты бы поработал...хватит у окошка торчать

Антонелла Варкуселька

а я вот на лыжах покаталсь, зимой лучше

Элла

Цветы распустились на подоконнике

Михаил Пушкин

клево)🌸

Вас Заблокировал Админ

Ага). Снег идёт, а другой снег тает)

Вас Заблокировал Админ

Нет, спасибо ). Картофельные поля есть, пусть будут ). Чьи - то.

Михаил Пушкин

Так и дачи вполне хватит)) чтоб прожить)

Вас Заблокировал Админ

Картошка, морковь, лук и свекла ? Нет... Конечно, это ничто .

Михаил Пушкин

яблоки груши пару арбузов пару дынь лук чеснок рядом можно кур растить на грядке можно все растить

Вас Заблокировал Админ

Это у вас . У нас дыни и арбузы не растут. Север же

Ольга Сачик

Ей просто холодно,просит впустить

Михаил Пушкин

))уже за ползла на пятый день)

Ольга Сачик

Отогрели значит

На
Наталья

наверное прилипла ,бедолага😉

Михаил Пушкин

уже заползла на пятый день)) она не на самом окне сидела на сетке от комаров))