Игнатий Срамота

Мусульмане не едят свинину, потому что аллах свинья?

Ответы
Alina Nn

зачем Вы кликаете на себя ненависть?! Оно Вам надо? в свиней некий царь превратил воинов, когда они пришли к нему с поражением. И считается, что свиньи это люди, а человечину никто не есть, поэтому и не едят. В реале свинья по набору хромосом самый близкий к человеку животинка.

Наталья Старкина

у вас что слова вперед мыслей вылетают?!!! Думать нужно, прежде чем такое писать!!! я в ШОКЕ ПОЛНОМ! КУДА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ?!

Игнатий Срамота

😃 а Вы тоже из этих?

Наталья Старкина

Остановитесь, прошу вас! и уберите свой гадкий вопрос!!!

Игнатий Срамота

Чего он Вас так задел то? Вы вроде на чурку не похожа...

Наталья Старкина

я против богохульства! И не важно как в любой нации он называется!

Маша

не едят , потому что эти животные в жаре не растут , если Сибиряки не будут есть сало , то не выживут в таком холоде

Иса Джи

в.Индуизме-Вишну.был-кабаном,в.одном-из.воплощений,а.Вишну-Аюсолютный.Бог

Га
Галия

Какой ужасный вопрос! Просто слов нет! Я за вас прошу прощения от Аллаха!!!

Надежда Нефедьева

а у индусов бог корова? бред. Свинья, как они считают, грязное животное.

Игнатий Срамота

у индусов корова вроде священное животное

Надежда Нефедьева

и ее они тоже не едят

Удали ка ты лучше этот вопрос) пока тебя не зарезали как свинью)))

Игнатий Срамота

вот вот... странно это

и я так думаю))) вот белорусы например не обижаются на бульбашей))) а эти все важные очень)

Игнатий Срамота

а попробуй неграм показать kfc, арбуз или баскетбольный мяч - в суд ведь подадут 😃

почему?)

Игнатий Срамота

стереотипы, расизм 🖼

Темный Ангел

Наверное для них это мясо грязного скота,по этому и не едят его

Сергей Попов

За такое онитебя седят! у нас их не мало.

Alina Nn

А под крышей всё всё едят. И на халяву

Мадина Айткулова

Вы нормальные вопросы задавайте

Игнатий Срамота

задаю

Мадина Айткулова

Думайте , прежде чем писать вопросы. Зачем про религию? Фантазии нет?

Игнатий Срамота

эмоций захотелось... чужих...

Talgarbek Barakanov

Гореть тебе в аду синим пламенем

Валерий Иванчик

глупая шутка. ты просто мудак

Алла

не чистое это мясо..

Я С Марса

чем же нечистое?

Алла

ответ в библии

Я С Марса

где?

Алла

там можно найти,что можно есть ,что нельзя..а в свиней во времена Ииссуса всю нечисть изгоняли..

Я С Марса

нормальное животное и мясо, а сало какое...... хохлов хотите обидеть? 😃

Алла

😀 не в коем случае..

Я С Марса

религиозные пищевые запреты, а именно, если это запреты на какую-то определенную пищу, являются полной фигнёй. В разных религиях запрещают разное. Соответственно, истинны в этом нет никакой

Ольга

А у укров бог есть?

Мистер Бивень

есть наверное...

Ольга

Ок

Гадя Петрович

едят еще как едят

Игнатий Срамота

пока аллах не видит? 😄

Гадя Петрович

да. под крышей же едят

** Виктория**

Вот ты попааал)))

Игнатий Срамота

Жаль... там телефонный разговор двух этих... крики типа "я тиво

Игнатий Срамота

"я тивой мамю выибу", "я тивой тоже мамю выибу" 😄

Иса Джи

зарежешь,думаешь.маме-будет-лучше?

** Виктория**

Чё надо? Твоя поговорить хотеть )))

Иса Джи

за.мир-во.всем-мире...!

Elena.....

Невежественно.

Игнатий Срамота

свинье поклоняться? да, согласен...

Elena.....

Писать и говорить такие вещи не вежественно. Этим Вы унижаете только себя.

Игнатий Срамота

ну ладно...