Оксана Николаевна

Почему у человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Ответы
Иван Егоров

ну так это американский фильм. Они очень трясутся за свою ж*опу. Да и кроме кишков и г*овна от туда ничего не вылетит. У них пока правда только г*овно да и на весь мир разлетается, где бы они не побывали. Это от того, что наших десантников возле белого Дома пока не было. !!!

Николай Панаитов

Потому что оттуда он какет, епрст!:-) а пауки не какают, потому что они высасывают жидкость из тела добычи и необходимости органов пищеварения нет, следовательно и отходов от этого нет! Следовательно попа используется для выработки паутины!:-) ну как так!:-)

Николай Панаитов

Ахаха!:-) а можно ворос? Для чего?

Ви
Виктория

хочу всё знать 😄

Николай Панаитов

Все знать не возможно!:-) не помню кто из философов говорил, что чем больше не познает, тем больше убеждается в том что он ни чего не знает!:-)

Генрих Штеблер

так, чтобы в глазах
была жизнь…
в сердце — Любовь…
на душе — покой…
а за спиной — крылья!
Живите так, чтобы в глазах
была жизнь…
в сердце — Любовь…
на душе — покой…
а за спиной — крылья!
САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ...❤
? 😄

Карлсон

В оригинале человек-паук соорудил специальные картриджи в виде браслетов,из которых вылетала паутина.Киноделы малость переиначили эту деталь,вместо браслетов наделив Спайдермена железами,вырабатывающими паутину на запястьях.

Татьяна

про фильмы с Карлсоном не надо спорить..

Карлсон

Ну раньше мне нравился мультсериал про Спайдермена.По тому и сужу.

Бауыржан Токтаров

По комиксам у него в руках есть некий аппарат который выстреливает заранее приготовленную паутину. А в кино все упростили и сделали как сейчас. Конечно было-бы красивее если бы у него паутина вылетала из жопы !

Владимир Сыромятников

потому что патину он метает не из рук, как это показано в глупом фильме, а из пластин в которую встрены паутины. Т.е. паутину он метает с помошью крутых технологий собственного изобретенья

Пётр Кузнецов

вообще,по комиксам и одноименному сериалу у него вообще не было паутины,он сконструировал аппарат,который эту паутину выпускает,а в фильме вообще какая-то фигня и сопли

Вс
Все

Да! вот и парадокс паук просто попой делает что-то лучше чем человек руками)))) в самом комиксе паутина у него вылетает из устройств на запястьях, он сам её не выделяет ))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

"английские ученые" доказали - у пауков паутина выходит из тельца, а не от тудого откуда предлагает Виктория, да и человек паук бы тогда не был бы человеком))))))))))))

Malika Kalieva

Представьте картину: человек-паук спешит на помощь и брюшком, то бишь задом, пуляет своей паутиной в злодея. Честно, там не только детская психика будет нарушена

Дмитрий Шеогоратский

Цензура а вам бы было приятно что бы у человека паутина лезла оттуда. Ну конечно если бы немцы или японцы снимали то скорей всего все было бы как у паука.

Санжар Жусуп

наверное потому что однажды кто то ему в детстве сказал и оставил ему психическую травму. а сказал вот что "руки у тебя из жопы растут Питер Паркер!"

Ярослав Покровский

В википедии написано, что он пускает паутину с помощью "прибора собственного изобретения". Так, что может и не из рук... Но видимо из рук удобнее.

Алексей Уткин

Представь в кино показывают положительного героя у которого из задницы вылетает паутина, и летит он на ней между домов)))) фигня получается)))

Ви
Виктория

зато честно 😄

Алексей Уткин

Ну если честно то такого ЧП и не существует 😃

Елена Меленевская

Генномодифицированные продукты тоже сохраняют исходные функции вида, например, картошка с ГМО остается картошкой, хотя и имеет гены сои....

Sergey Goncharov Новосибирск

С*eкc у нас с женой - интересное и увлекательное занятие.
Я: Зачем ты хлопаешь в ладоши, пока делаешь мне миHeт?
Жена: Тюленя изображала.

Артем Вагапов

Да уж....я представил как бы Голливуд шил ему комбинезон под настоящую паутинную железу.....да и прыгал бы он тогда не так изящно.....)))

Константин Лебедев

Там перезаряжать неудобно, да и как бы это смотрелось на большом экране... :? Из руки конечно не True, но я против такой правды жизни...

Иван Федорович

Паутина производится в брюшной полости из желез. Потом по каналам выходит из ж..., но так как у него руки растут из этого-же места...

Инвестор Инвестор

Потому что так удобнее. Когда из рук. Из того места, от куда у пауков вылетаем паутина в природе, у человека паука вылетает другое!