...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никому не звоню. Тишина и покой. Никого не виню...Просто месяц такой.. Побыть в тишине и покое- это ли не подарок?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нам-бы так! А нас хренячут хохлы! Суки такие. Мы не Россия и не Молдова. Теракты у нас! Красный код ввели опасности. Вот долдоёбы! Я за них частично понимал. Теперь нет! Суки бандеровцы! Твари! Я готов идти против них. Тварюги! Мы-же нейтральные были до сих пор!

Артем

Побыть в тишине и покое иной раз полезно. Отдохнуть от повседневной суеты. Привести мысли в порядок...даже можно не обязательно в тишине, но в покое (например, прогулка по городу). Чтобы никто не беспокоил, не отвлекал от размышлений...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно это и имела в виду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И среди всех.. чужих
В лихих.. водоворотах.. бытия
Бывает ищем мы своих
Когда душа одна..
Когда душа-совсем нечья..
Нечья... и нас давно некто не ждёт
Нечья и мы забвенью.. отданы
Иссох исток и нет ручья!!!
Любви... В которой, рождены..

Wera Ferat

Обратила внимание, что с годами начало нравится быть в тишине, не болтать лишнее языком, предпочитать встречу с друзьями мир и покой в домашней обстановке.

Аркадий Южный

Никому не звоню. Тишина и покой. Никого не виню. Просто месяц такой. А потом отдохнув, Я опять позвоню, Нервы всем напрягу И во всём обвиню.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ай,браво! Ай, молодца! А ведь и впрямь- месяц -то закончится и все встанет на круги своя!)))

Marina Sadovaya

Ещё какой. Особенно перед очередной встречей и после активной работы на ярмарках

Валерий Шилов

А мне сегодня с ранья не спится и я решил, что сегодня акция "Час жизни в подарок.

Александр Ореховский

Бывают.времена.тау.хочется..подарком.не.считаю.но.проанализировать.есть.время

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А для меня именно подарок- помолчать, подумать, отдохнуть в тишине

Vladimir Medved

...а не лучше ли совсем от него избавиться. Столько хлопот уйдет вместе с ним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От кого, простите?

Vladimir Medved

Дык ведь к тому от кого уйдет, тишина придет, покой. Хорошо -то как станет.

Эл
Элен

Красота быть одной. Люблю, когда муж в командировке. А я , как на курорте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как я Вас понимаю!))))

Аделина Свабода

Да я так в тишине и покое несколько лет. И хорошо, скажу я вам)

Валериан Загородний

Тишина это подарок, если она длится не слишком долго.

Надежда Зюзина

День ,два. а потом скука, сам позвонишь к кому -нибудь

Надежда Зюзина

Бывает, но редко

Елена

привыкаешь к одиночеству, а потом оно как наркотик

Андрей Шатрыкин

Я делаю это с удовольствием и знанием дела😁

Татьяна Лагунович

Прекрасно! Иногда именно тишины и не хватает

Нина М

Так ить вовсю стараюсь не навязываться !

Нина М

Красивое имя, да. Тимати ( певец) так сыночка назвал)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну он мне не указ. Я это имя еще в универе присмотрела, когда былины изучали.

Нина М

А я по опере « Князь Игорь» это имя с детства знаю.

Нина М

🤝

Та
Татьяна

Иногда хочется побыть наедине с собой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, Танечка, бывает такое

Та
Татьяна

Да да да

Эльвира Мандрыка

подарки сами себе делаем, это правда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже иногда хочу побыть в тишине