Тёмный Фэд

Paньшe пcиxoлoги были нe нужны.
Maмa oдним пoдзaтыльникoм oчищaлa кapму, вoccтaнaвливaлa aуpу, cнимaлa нeгaтивную энepгeтику и… никaкиx пcиxoлoгo

Ответы
Мария Крымская

Вместо походов к психологу - генеральная уборка, работа на дачном участке или рыбалка/гараж, в котором лет 10 стоит разобранный жигуль) раньше просто не принято было просить помощи чтобы разобраться в себе. Есть проблемы? Так у всех они есть, засунь их себе куда поглубже и не жалуйся, переживешь. Сколько же выросло забитых морально детей без собственного мнения на фразах "твоего мнения никто не спрашивал", "я лучше знаю, что для тебя хорошо", "как я сказал/а, так ты и сделаешь", "ты такая/такой же, как твой отец, и ничего из тебя хорошего не выйдет".

Морошка

Мой трехлетний внук ударил по лицу отца. Не сильно, но обидно. Сын спросил мальчишку: "А что будет, если я ударю тебя?" И тот ответил: "Придет полиция!".........

Тёмный Фэд

😂

Elena Salope

Раньше и врачи были не нужны, половина женщин умирала при родах, а 40 лет было дремучей старостью. Здорово же.

Юр
Юрий

И воспитывались дебилы, которые знали, что думать не надо, надо тупо вкалывать, а то мама подзатыльник даст.

A Lina W

То-то став взрослыми начинаем вспоминать и анализировать мамино воспитание и не всегда соглашаемся

Вера Гудкова

Жизнь была проще.Но психологи не помогут и сейчас, надо человеку самому всё понять

Скромница

Цивилизация не стоит на месте...Человек открывает для себя новые горизонты

Ценитель Прекрасного

Ну и выросло поколение упоротых путриотов-милитаристов, что ж хорошего-то?

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍🤣 потом к Попихи отводила переполох лечить.

Master Roma Mamedov

Верно...Метод проверенный,главное наш отечественный

Наталья

У нас в семье был мир и никакого рукоприкладства.

Тёмный Фэд

)

Мария Давыдова

Ну если подзатыльник, то да) Хотя это плохо.

So Fuck That…

И выросло поколение моральных калек)

Lyubovь B... A

Вас били? Меня нет... 🤷‍♀️и я нет

Тёмный Фэд

Нет я тоже стараюсь мирно так гораздо проще

Lyubovь B... A

Вот... Я, мне кажется, и не зарабатывала🤣

Тёмный Фэд

)

Георгий Клинцов

ВИДНО ЗРЯ ОНА ПО ГОЛОВЕ ТО....

Марго Беккер

А раньше и Генеральши были!

Светлана Спицына

Нежные все нынче, ранимые)

Александр

Или взглядом.🖼

Сергей Хвостенков

И деревья были большими

Ег
Егоза

И выросла уzzкая орда!