Кристина Прокофьева

Очень хочеться встретить человека который будет заботиться ,понимать и будет верным ,как жаль что в наше время ,верные только не одыкваты либо психи .

–2
Ответы
Кот Кот

Пойдите на базар и наворуйте продуктов... Думаю у вас в жизни тутже появляться того.. неприятности... Сегодня женщины не хотят зарабатывать они хотят наворовать. Тоесть найти такого чтоб все и сразу там... И хорошо Тоесть заехать в свой рай на чужой спине.. Тоесть не честным путем.. А если ты изначально идёшь нечесным путем то что удивляться что в твоей жизни все пошло наперекосяк...

Кристина Прокофьева

Честным ,когда дети болеют и родные далеко помочь не кому и была бы нянька работала бы и на больничном

Кот Кот

В мире целый милион и маленький вагончик!! честных добрых любящих порядочных мужчин..которые хотят семью и детей.. Но их некто не видет..
Невидимки
Видят психов алкашей наркоманов отсидков из тюрьмы. Вот даа вот за ними женщины очень бегают..
Вот как можно вообще с психом связаться да ещё с тем у кого справка. Это уже явный псих. Его за километр видно..
Прям с первых минут
Но именно он ей показался самым самым из всех... Она чувствовала что он тот самый!

Где Ты Там И Я

Среди психов есть: палата № 6 - буйные, палата № 7- строптивые, палата № 8 -влюбчивые и одинокие, палата № 9 - но, это не для тебя, они малолетки. Палата № 5, вот! Но им твоя авка не нравится. Палата № 4 - это моя койка скраю, но я им не позволю тебя любить так и заботиться о тебе, как это мечтает мой друг по полате № 3. )) Что думаешь по этому поводу? )))

Кристина Прокофьева

Юморист

Где Ты Там И Я

А я умею ещё на гитаре играть, хочешь научу?

Антон Усольцев

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучитесь, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащемуся отворят (Мф 7:7–11).

Три3Ло Zloe

Ну и кому ты тогда это говоришь ? Сама-то в который раз уже с " неадекватка и псишка " ? Или что , прям целомудренная что-ли ?

Алекс Еремин

Не стоит так всех под одну гребенку. Может стоит изменить круг общения , к примеру другой возраст или социальный слой.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Забудь о своих желаниях, с таким мировоззрением кроме психов и неадекватов никого не получится встретить.

Олег Денисенко

Многое зависит от Вас мадамс. Оскорбляя другой пол. Ты дискриминируешь. А по какому признаку , решай сама .

Милош Йованович

с такими запросами вам никогда не найти.....ОДЫкватов просто нет,и никто не знает,что бы это значило.

Со
Сором

Скажи спасибо партии что воспитала такое. Зато вообще не задумываясь едут умирать в Украину

Вячеслав Матвиенко

Не переживай. Еще встретешь такого человека, который тебя будет любить и лелеять💋

Евгений Шевченко

аха... еще напьются пива 30-го в гараже с приятелями и отвечают Кристине.. Кочмар))))

Евгений Шевченко

так уж вышло🙄

Мисс

идите в церковь Бог даже отпетых наркоманов поднимает на уровень..и вам поможет

Аксинья

Ну, не будем так обобщать. Остались и нормальные мужчины. Я это точно знаю.

Бахром Курбонов

Почему есть нормальные мужчины наверно вы не встретили токого мужчину

Владимир Зарубин

Молитесь Вседержителю,и Он поможет Вам встретить такого человека.

Евгений Снежин--Бригиневич

Давайте радоваться - и природе, и цветам;
всем тем - дождливым ль, ясным ль - д н я м!🖼

Павел

Хочется встретить, встречайте, только всё должно быть взаимно

Александр Королев

Я согласен с вашим мнением. Главное в жизне любовь и верность.

13-Я

интересно, а мужчины отличают девушек от сидельцев? 🤔

Сергей Дарухин

Так же и мы мужчины думаем, и задаём такие вопросы))

Феникс Ясный Сокол

Это записки из дневника юной девочки лет эдак 16?