Befora

На курорте всегда так: "М-да...., а в прошлом году было лучше"..?

Ответы
Евгений Стариков

Папа на курорте с 5-летним сыном. - Сынок, - говорит, - сходи-ка на детскую площадку, поиграй... Мальчик ушел, а папаня курортную подружку - к себе в комнату, и понеслось! Вдруг сын заходит: пап, а ты что делаешь? Отец: это я, малыш, тетю надуваю, чтобы она в море не утонула... Сын: неа, пап, бесполезно... мы с мамой в прошлом году, помнишь, ездили? так ее один дяденька надувал, надувал, и спереди и сзади, она ему и насос продувала... все равно чуть не утонула...

Ichkeri Baturija

прям как про раков -вчерашние и сегодняшние!!

Евгений Стариков

и в анекдоте про папу с сыном тоже как про "раком" )))

Befora

))))))))))

Александр Berceuse

В точку. Всегда слышу - от наших: " Плохой (неудачный) сезон. Вот в прошлом году" ... смешно, я каждый год в одном месте пребываю))).

Ne
Nero

Так оно так и есть. Не возвращайтесь в те места, где были счастливы.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

думаешь????я бы не сказала))

Елена При Мудрая

Дома еще лучше !)

Ма
Маргара

секс без носков?

Игорь Симонов

незнаю O_o

Befora

не верится

Леди Мила

Точно!!"

Befora

)))) ненасытные мы

Леди Мила

!!!!!!!!!!! Ха ха...

Δεμιςτοκλης

не знаю

Befora

ок