Владимир Свирко

одни вопрос задают,но отвечать и не думают,ну хотя бы что то,другие заколебали выяснять что же нужно для счастья,другие задают такие вопросы что и сами видимо не понимают о чем они,другие задают вопросы как будто они только только выбрались из ускорителя элементарных частиц,думая видимо что загонят всех в угол,есть такие которые вообще бред какой то пишут,на некоторых заметно явно неадекватное поведение.У многих ни имени ни места проживания ни возраста,а вопросы задают какой размер обуви или куда деньги кладете?Так для чего мы здесь...заходим пообщаться или показать что умнее всех.Кто то целует,кто то обнимает,кто то подмигивает!Где это все!?

Ответы
Ксения Абросимова

я тоже считаю что это глупо, чтобы общаться есть др.соц сети,не поверите в первый раз сегодня зашла и всем ответить

Ольга

Относитесь ко всему проще. Тут многое модераторы ворочают. И глупые вопросы, и подарки, и многое другое.

Добрый Человек Владимир

Вова пока я дочитал до конца твой бесспорно умный вопрос устал и захотел навсегда покинуть спрашку ...

Владимир Свирко

я не против!

Добрый Человек Владимир

увы ... Тебя не спросили ...

Надежда Козлова

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

S.
S.yavorski

Какой привет, таков ответ. На вопросы без содержания нелепо писать что-то путное.

Марина Иногдамудрая

так в игнор их Иногда очень жаль своего времени на всякие глупости...

Надежда Миронова

в Спрашивалке... а я просто не реагирую на глупые вопросы... фильтрую

Александр Суровцев

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ВЛАДИМИР,,Я ДУМАЛ ,Я ОДИН ЭТО ЗАМЕЧАЮ

Анжела Северин

слишком много пишешишь не умнечай

Зинаида Волкова

Это что - крик души!?

Владимир Свирко

наконец Вы меня поняли!Это именно крик души...я здесь вообще вопросов не задаю,только отвечаю.Я посмотрел здесь большинство так.

Зинаида Волкова

А я в основном пожелания отправляю....иногда отвечаю на вопросы, если конечно не тупые....но не интересно здесь стало...захожу очень редко