Ваш Кошмар

А как Вы поступаете с утилизацией батареек и подобного??

Ответы
Сагидулла Курманов

По хорошему батарейки необходимо утилизировать, так же поступать с содержащими пары ртути лампами, но такие службы работают из рук вон плохо

Бауыржан Бекжанов

у меня за домом есть огромный бак хз скока там литров но всё туда кидаю,пока вроде никто не жаловался

Иван Прийменко

я звонил в мусорку, официально спросил... мне сказали выкидывайте в обычные баки...

Галина Иванченко

Складываю,а потом отдаю детям в школу,у них там иногда проводят такую акцию

Руслан Мухамадиев

Не парюсь и просто выкидываю в мусорку, но никому ни слова иначе застрелю

Булат Жансагимов

честно говоря, просто в мусорный бак. у нас нет сортировки, к сожаленью

勝利
勝利者

в мусор!!! пускай на мусораперерабатывающей фабрике сами разбираются

Ваш Кошмар

Они не разбираются

勝利
勝利者

разбираются

Галина Гринченко

Отправляю в мусорное ведро и оплачиваю услуги вывоза мусора...

Тимур Тимурка

в мусорку. Хотя только вчера говорил об этой проблеме.....)))

Артём Коломеец

В IKEA не везу, так как её нет в Барнауле. Просто выбрасываю.

Ирина Сократова

Честно сказать ни создавать, не утилизировать не учили...

Людмила Сорокина

Рядом с домом магазин,где стоит контейнер утилизации

Надежда Стеценко

я их складирую...мало ли потом как антиквариат продам

Люда

раньше викидывала, а сейчас перешли на акамуляторы

Ангел Падший

Вас это интересует и Вы хотите об этом поговорить?

Olga Vialtseva

у нас в Италии есть специальные баки для батареек

Игорь Абрамов

да ни как! Я их не утилизирую, я их выбрасываю...(((

Елена Подшивалова

Мусорное ведро у меня есть, еще и мусоропровод

Изя Поцман

у нас контейнер стоит для подобного гавна...

Denis Sin

сдаю в пункт приема отработанных батареек