Чернов Игорь

Если дать человеку возможность узнать своё будущее,не будет ли это его утратой?

Ответы
Мулаточка .

я думаю что это конечно интересно!!! но интереснее жить в предвкушении что тебя ожидает завтра!!! тем более может будущее сложится трагично!!!! и жить в писимистическом настроение ожидать печальную оканцовку!!!! нет это не по мне)))

Оля Свет !!!!

ПОЭТОМУ ГАДАЛКИ И ГОВОРЯТ ТУМАННО, И УКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ ПУТЕЙ. А ЕСЛИ ВСЕ ЧЕТКО ЗНАТЬ, ТО ДА ЭТО БУДЕТ УТРАТА.

Екатерина Коваленко

кому как. я к примеру не хочу знать свое будущее. вдруг меня завтра кто-нибудь прикончит. оптимистичное будущее

Mari Zenich

Лучше не стоит...)Просто нужно жить настоящим,и делать всё для того,что бы будущее было хорошим!))

Игорь Хмелёв

не знаю, смотря как еще преподнесут, то есть как факт, или с добрыми советами да пожеланиями.

Просто Фёкла

нет...он просто сможет планировать и не попадать в зыбучие пески этой суровой жизни))))

Марина Шонгина

Мне кажется что тогда будет скучно жить.Если всё знаешь на перёд,то к чему стремится?

Elena Rosljakov

-может будет его утратой?утратой.А жизнь нас делает мудрей,хотим того мы или нет!

Екатерина Лашкарева

Я думаю , что будет утратой чего то важного, поэтому никогда не гадаю на будущее

Анна Залашкова

лучше не знать всоего будущего поверь это ни к чему хорошему не приведёт!!!!!!!!!!!

Eva Bastet

Жить точно будет грустно. Жить нужно настоящим, ведь будущего может не быть.

Eva Bastet

Какая такая?.....

Чернов Игорь

..влиять и править...не?

Eva Bastet

Скорее подсказывать, выбор всегда за челом.

Чернов Игорь

Ну вот,что и требЫвалось доказать,чел-он-чел...

Eva Bastet

Ни много ни мало...а Богини они Богини...

Ирина Кондрашова

Конечно будет. Знать что с тобой будет, то зачем жить? эТО УЖЕ НЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Бота Бейсенова

конечно не знать что будет завтра это и есть вкус свободы и жизньи))

Юлия Julia

Когда все предопределено, наверное, есть немного печали...

Вера Захарова

если оно - хорошее - не будет, а если плохое - будет...)

Наталья Оман

может быть это поможет избежать ошибок в будущем...

Татьяна Панфилова

не знаю, но лично бы я не хотела знать свое будущее

Антонина Фелькер

Будет. потому что он знает что его убьют лопатой.

Ирина Дымова

Не знаю. А за чем его знать? Делай свое будущее!

Светлана Букарева

вот поэтому предпочитаю не ходить к гадалкам