Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Размышляя бывает завожу себя в глубокие дебри своего сознания. Например когда думаю что всё не могу так больше жить, вдруг понимаю что пройдена всего лишь половина своего пути. А жизнь состоит у всех из разного. У кого то из сотни стрижек, из сотни статей, из сотни сотни прочитанной информации. А из чего состоит ваша жизнь?

Ответы
Раиса Бобкова

А у меня из тысяч людей, которым я организовала досуг и отдых)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из тысячи улыбок

Олег Плахотин

Из суеты сует

Надежда Из Сибири.

Из жизни!!!!