<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос женскому полу: многие ли из Вас, хоть раз в жизни приобретали крем "Бурёнка"?

Ответы
᠌ ᠌

Вот не помню, Зорька или Бурёнка называется ветеринарный крем от трещин на вымени для скота.. идеален для пяточек, коленок и локтей зимой, увлажняет идеально, только пахнет не очень, но эффект - закачаешься. Аппликации на ночь делать, а потом смывать душистым чем-нибудь.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это он и есть

᠌ ᠌

Тогда это ответ.)))

᠌ ᠌

😊

Галина Васильева

Никогда! Не верю рекламам уже давно, тем более в исполнении каких-то (пусть и уважаемых!) артистов, которые соглашаются сниматься в этих низкосортных рекламах, от безысходности заработать где-то ещё любым путём.

St

))) Сначала подумала про какоенить масло бутербродное...) Потом дошло)) Васильевой наверно нехило заплатили за такую рекламу))) Кто интересно догадался назвать так крем для лица?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А шампунь "Лошадиная сила"?

St

Тоже название так себе)), но хотя бы капелька есть объяснения), сила волос, грива и тому подобное) А вот почему "Буренка"?)) Морду лица с выменем сравнивают что ли?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут в коментах даже выдвигали версию, что изначально крем для коров производился, вымя смазывать, а доярки попробовали себе что-то там намазывать и получили положительный эффект, ну как-то так)))

St

)))) Ну я слышала такую версию)), кстати этот крем давно на рынке), но вот благодаря тв и Васильевой он получил более-менее известность.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рекламный ход и не более

St

Вот-вот)

Людмила Олейникова

Смех налетает, когда идет реклама, особенно, когда лошадь Васильева рекламирует. Как будто никто не знает, что ее рожа как рваный носок вся перештопанная. Противно смотреть.

Хороший День

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты с буренкой отстал🤣🤣🤣🤣сейчас у всех лошадиная сила😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это в комментах упоминал

Елена Воронкова

Давно покупала крем Зорька. Для пяток))). Он для коров))). Но думаю эффект как у Буренки). Или наоборот).Кто у кого скоммуниздил рецепт не важно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, мне именно это уже поведали)))

Анна

Бурёнка - в человеческих аптеках, а у нас в зоомагазинах крема для доения Зорька и Нежность. Вот их как горячие пирожки расхватывают......

Анна

Причём Зорька именно для вымени - из-за флорализина она более жирная и её берут в основном для пяток, а Нежность - более поздний коммерческий ход с более приятным запахом, её для рук берут. Но по мне, так эффекта никакого - просто жирной плёнкой покрывает и всё

Наталья Скорякова

Покупала этот крем, когда он ещё в ветеринарной аптеке продавался, стоил копейки, предназначался для смазывания корове вымени))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышал такое

Наталья Скорякова

Но крем классный))) сейчас продают в аптеках и цена выросла соответственно))) надо в ветаптеке что- нибудь поискать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что за крем?)) То у них Лошадиная сила , то Бурёнка. А следующий будет Крокодиловы слёзы называться наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Гель для ног ещё есть. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб стать кобылой племенной?😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А этот для тёлок, чтобы стать коровой? Дойной ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот оно чё🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну видимо да.)

Анатолий

У меня встречный вопрос к тем, кто его "хоть раз в жизни приобретал и попробовал" - Ну и как он на вкус?😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно у Васильевой спросить, она уж точно пробовала

Анатолий

Кажись, ей он тожа не понДравился - предлагает купить и попробовать "только один раз"!😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя бы раз, да-уж, настораживает такой слоган

Ve
Veryshka

Не приобретали, но это хороший крем, и о нем, по крайней мере, много хороших отзывов! Пользуется спросом!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть и иное мнение

Ve
Veryshka

Работаю в аптеке, поэтому так говорю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если я торгую шмурдяком разлитым в гараже, то тоже буду нахваливать

Ve
Veryshka

Ну это уже на вашу совесть))

Ve
Veryshka

Также как и на мою😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совесть тут ни причём, если вы провизор, то Вы никак не можете знать, чем торгуйте = как и официант не в курсе, сколько раз повар плюнул в блюдо на кухне

Ve
Veryshka

Ну в чём то вы правы))

Ек
Екатерина

У нас нет такого крема)по крайней мере не встречала .может это в ветеринарной аптеке для дойки коровы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно по ТВ эту рекламу крутили 🖼

Ек
Екатерина

Не видела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прим месяц по нескольким каналам крутили

Ек
Екатерина

Честно я не видела

O X A N A

Да уж) Взяла грех на душу Татьяна Васильева этой фразочкой. Как отмываться будет?) Только отмаливать.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... кремами оттирать...

O X A N A

Точно!

Татьяна Игнатенко

Продается в аптеке, видела, но ни разу не покупала)) Но так и хочется попробовать) Уж больно интересно)

Ахмед Тохтахунов

Извините, но от мужской половины скажу: Судя по Татьяне Васильевой не все. Она и есть Бурёнка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но реклама гласить, что хоть раз, но все

Ахмед Тохтахунов

Извините! Корова она и в Африке корова.

Зоя Овсиенко

Я вообще мало и редко кремами пользуюсь, а этот крем даже и не видела нигде, только в рекламе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только одним и тот обувной)))

Светлана Мейтина

Известно всем---российский крем можно использовать только для рук.Я предпочитаю фирму Виши.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что импортные помогают

Светлана Мейтина

Да. Поддерживают кожу.Мне помогают...Французские фирмы ---точно!

Татьяна Галкина

Буренку не приобретала, покупала Зорьку- пахнет отвратительно.я ею не могу пользоваться.

Васильева рекомендует хоть раз в жизни купить его каждой женщине. Вот думаю, успеть бы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во и я об этом☝️

Римма Чечётка

Мелочь какая. Мне вот печенье КОРОВКА в качестве приза за исполнение танца вручили.)))

Павел Пахин

Танец на шесте 🤔

Римма Чечётка

Нет. Я достаточно самокритична для этого.)

Павел Пахин

Это как понимать??

Римма Чечётка

Шест жалко.)))