Ришат Зайнуллин

Ты можешь быть самым хорошим мужчиной на свете:заваливать подарками,засыпать цветами и комплиментами,петь серенады под окнами,но какой в этом толк,если ваша женщина прочитала,что вы не совместимы по гороскопу😉

Ответы
Елена Бажан

Так уже и на этом этапе понятно, что нет совместимости 😆 Нет общего взгляда на цветы с серенадами и гороскопами. Хорошесть мужчины определяется не только по подаркам и комплиментам 😉 И хорошесть женщин тоже не только в умении принимать, но и отдавать ☺. Перелистывайте страницу жизни и дальше вершите свою судьбу !

Elena Frankovskaya

вот без фантазии - закажите серьезную натальнаю карту, и внушитечто по общему гороскопу - да печалька... А вооот по индивидуальному...! Встретились два одиночества и друг без друга не жить. И за нарушение программы вселенной ждем тяжелая карма на много перерождений...🤷‍♀️🤣

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) ну, иногда в этом реально мог бы быть смысл) Только после развода, я узнала, что наша с мужем совместимость - худшая из возможных 🙈 и в принципе, если теорию наложить на практику - описание совпало

Ришат Зайнуллин

Кажись просто совпало,а уж наше подсознание приравнивает это за реальное

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Возможно и так) Но факт остался фактом

Ришат Зайнуллин

Не спорю

Татьяна Сивенкова

Ой, не говорите. Мы вот точно не совместимы по гороскопу. А вот как не ссоримся, так все просто замечательно! И он почти идеальный, пока его голова не срывается

Юлия Пак

Серенады и реальная жизнь - разные вещи. Видела такие семьи, где люди были несовместимы по гороскопу. Ничего, живут. В счастье не купаются, но посуду не бьют.

Yuri Noskov

Гороскопы придуманная человеком глупость. Разве можно строить жизнь по гороскопам. Если ваша женщина предпочла вас гороскопу... Дальше продолжите сами.

Ир
Ирина

Плюньте! Пусть читает что хочет. Заваливайте цветами, подарками....Но, если это не дает результата полгода, ищите другую: она дура!

Ви
Виктория

Если бы действительно все было так просто))) гороскопы ни при чем, как подарки и цветы. Главное желание быть вместе.

Ришат Зайнуллин

Времена меняются,сейчас всё больше акцентов на совмостимость,корысть,фиктивность отношений.чувства давно съела простая человеческая алчность

Ви
Виктория

Информации много, но не всей нужно доверять однако. И побольше реалистичности, а не ожиданий

Селия Вымри

Ей мамочка говорила, что все мужики козлы, и им нельзя доверять. И она нашла в гороскопе этому подтверждение

Похахонтас

Это какого такого знака гороскопа мужчины, которые могут так себя вести? Подскажите, пожалуйста 🙂

Ришат Зайнуллин

Выбирайте любой,главное чтоб он был именно им

Мила

смешно, мы с мужем не подходили друг другу по гороскопу, но прожили вместе в любви и согласии 40 лет

Сергей Л.

Очень просто! Тогда это не ваша женщина! Ваша женщина, прежде всего, ваша жена, которую вам дал Бог!

Елена Юрьева-Лило

Если вы для женщины сделаете все что написали вряд ли она будет читать гороскопы если она не дура

Се
Сежок

вот глупая баба..Берите другой подход- чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей....

Alla Lala

чтобы знать насколько совместимы..нужно синастрию делать.. Нет в астрологии понятия ГОРОСКОП!

Alla Lala

это для если мозгов нет..

Ришат Зайнуллин

А в любви разве присутствует такой орган как мозги

Ришат Зайнуллин

Если любовь с мозгами-это уже расчет а не любовь

Alla Lala

в тех, кто головой думает..

Ришат Зайнуллин

Об чём?

Любовь

В гороскопах можно найти и соответствия, и только от обоих зависит, найти и принять их

Ольга

Глупости..мы с мужем вообще полная противоположность по гороскопу. Живём душа в душу

Александр Николаевич

это хорошо что она прочитала это до свадьбы а не после, что бывает гораздо чаще

Тина Маркотх

Мужчин, увлекающихся этой дрянью, не меньше. особенно молодёжи. Это удручает.

Николай Костров

Мне не страшно, Супруга не читает эту фигню. тем более мы вместе не один 10 лет.