Ice Алик

немного странный вопрос, но всё же.....Я могу вызывать у себя сильнейшие судороги в ногах. Стоит только на 1-3 секунды напрячь икры или вытянуть носок стопы, а потом расслабить, то тут же начинается. Что это вообще такое? Кто так же может?

Ответы
Елена Корсикова

Вообще, считается, что это недостаток кальция в организме. Вещь довольно неприятная, никогда не стараюсь вызвать . Наоборот , если случилось, побыстрее стараешься расслабить икру, разбить кулаком комок. Пейте кальций, или биодобавки к пище.

Ice Алик

спасибо большое) выяснилось, здесь у многих так

Макс-Сэча Портнов

точно так же млжет непередоваемые ощущения 😮 но что это хер его знает))))знаю только одно пережимает артерию ноги синеют становится пипец как хуДо

Ice Алик

да, я была в курсе) у мужчин такая чувствительная точка, срывающая голову, если на него воздействовать, находится в за***) т.н. простата. Так-то по идее вам должен нравится анальный секс в качестве пассива)))

Макс-Сэча Портнов

не я всётаки цквильный чклове серьёзного воспитания меня больше волнует волшебство портнерши а не сам факт волшебства))))если и её хорошо то и мне просто супер )))))))не нужно эксперементировать))))

Макс-Сэча Портнов

не я всётаки цквильный чклове серьёзного воспитания меня больше волнует волшебство портнерши а не сам факт волшебства))))если и её хорошо то и мне просто супер )))))))не нужно эксперементировать))))

Ice Алик

если б мне предоставился шанс на один день побыть парнем, в полном смысле этого слова, угадай что бы я сделала в первую очередь?

Макс-Сэча Портнов

ну исходя из того о чё мы стобой вили бесседу)))то походу многое но моё мнение ты знаешь))))а поставив себя на место девушки я бы всё таки был бы разборчивей в выборе портнёров может быть раз и на всегда)))

Кот Макси

Я могу. Но по-другому. Большой палец ноги вверх и завести за следующий...

Кот Макси

А чего они делают?

Ice Алик

ну так....они везде...на учебе, на улице, и в комнате(в студ общаге живу).....так что не расслабиться

Кот Макси

Ужас! Ещё подумают неприличное... :)))

Ice Алик

у тебя наверно другая ситуация?

Кот Макси

Конечно!

Мэ
Мэри

у меня тож такое и у мужа, ноги сводит если вытянуть. не знаю отчего.

Ice Алик

блин, а как же у балерин?

Мэ
Мэри

наверное у них ноги другие. подозреваю, что это из-за плоскостопия. оно бывает продольным и поперечным. мои знакомые, у которых стопа развита правильно, на такое не жаловались

Ice Алик

хоть и больно, но я частенько так делаю. Каждый раз испытываю себя. Сдерживаюсь, чтобы не закричать

Мэ
Мэри

надо вытягивать и разминать те места, что болят. мыщцы надо тренировать. плоскостопие - от недоразвитости мышц в раннем возрасте, от нехватки витаминов и неправильного развития, отсуствия гимнастики и массажа. поэтому надо заниматься систематической прафилактикой - упражнять все группы мышц, не только на ногах. особенно - мелкие мышцы. для этого не надо таскать тяжести - это вредно. хороши те упражнения, которые делаются собственным весом.

Ice Алик

Милая Мэри, спасибо за развернутый ответ)))

Анна Н

если носок потянуть, пальцы скрючатся. да, бывает. про икры не знаю

Жанара Zhanara

я умею,но судороги только слабые.

Ле
Лета

сердце может проверить

Королева Луж

у ченя каждое утро это

Виталий *******

плоскостопие может

Ice Алик

ноу

Пан:tophat:да

Я так могу))))

Ice Алик

хоть и больно, но я частенько так делаю. Каждый раз испытываю себя. Сдерживаюсь, чтобы не закричать

Пан:tophat:да

Не меня это прикалывает)))))

Ice Алик

да мы мазохисты с тобой!

Пан:tophat:да

Да и пофиг))))))))