Тим

Почему когда вы кого-то отправляете в черный список, вы мудак, не хороший человек и прочее). Когда они отправляют кого-то в черный список, они божие одуванчики и их обидели?)

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Так устроен мир такой, когда отправляет в чс человек то он мудак, а когда они отправляют, то они одуванчики...
В общем вот такой мир, где одни неженки кругом.

Колосова Наталья

Мне по фигу на них. Если они у меня в ЧС, значит крепко достали и их мнение мне мало интересно. И вы не заморачивайтесь.

~L
~Eva Lansca~

Тюююю ! Я не знаю у кого я а ЧС . А уж кого я отправляю -- это моё личное дело.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я отправляю плохих -следовательно я хороший человек

Я? Кто?!

Сволочизм это. Обыкновенный. Только и всего

Александр Грызлов

Нету у меня там никого

Ирина

Да какая разница то?

Тим

Никакой

Ирина

ну и вот

Тим

😊