Ти
Тима

... 'из старого дневника'....уходят одни, приходят другие.....снова уходят, снова появляются.....и ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей.....так, на всякий случай...одним словом, круговорот.....у вас так же?

Ответы
Елена Данилова

Всегда едешь просто на одном автобусе, и всегда есть момент что ты или он или лев выйдете на своей остановке.

Вера Гудкова

Нет, у меня редко меняются друзья.

Alla Lala

да.. хуйня у тебя знатная

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь меняется, течёт..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Решайте и решайтесь!

Ти
Тима

...боюсю ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...зря, вы так, Тима))))

Ти
Тима

...ах, опыт, ведь его не пропьёшь🤷🏻‍♂️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...так-то да)))

Люд- Мила

жизненно

Сан Саныч

ну да

Майя Петрова

Нет