Тамара Федяева

Евгений Петросян спросил: "Зачем поёт Ольга Бузова?" И в самом деле...

Ответы
Nico Fasulakis

Да все они такие. Когда запел Тимур Родригес, то этот клоун Рева, так его критиковал. Мол куда ему петь. А сам урод безголосый тоже начал петь. Славы и бабло захотелось. И бузова, начала бабки делать, пока может, хоть тоже безголосая. Как и большинство.

Тамара Федяева

Ну да. Даже и Жириновский поёт.

Nico Fasulakis

Голоса собирает. Они для него эликсир власти

Владимир Шибнев

Это вопрос без ответа. Как и у всех бездарей.Некоторые хвалят: "Смотрите какая упорная, кому-то не нравится, а она всё равно поёт. Пробивается!". Но это ведь как помойная муха: её в дверь, она - в окно...Но что-то мух этих никто не любит

Людмила Сазонова

И не только Бузова,Там ВСЕ не поют , а как будто минет исполняют, и называются они исполнители. Ну а типа 😱 " поёт" -это что- бы оправдать открывание рта и облизывания силикона, Но не банан же ей есть . на самом деле.😭 🤧

Де
Дед'уктор

Она - фрик, дутая, фальшивая , бездарная звезда. Как, в своё время, были Зверев и Собчак. Просто, вызывают к себе временный интерес своим дурацким поведением. Там, ни слуха, ни голоса - ничего.

Тамара Федяева

Да и внешность не впечатляет...Для звезды слабовата. Один апломб.

Сергей Логинов

Однажды Петросян сказал очень смешную фразу на концерте "Врач отрезал уши и пришил их к попе", так что он говорит давно многим не интересно а главное не смешно

Тамара Федяева

Я два раза была на его концертах - в 1978 и 2013 гг. Было интересно, а главное - смешно.

Сергей Логинов

То что по тв сейчас показывают с его участием, плакать хочется, а не смеяться от тупости. Мой отец его возненавидел с 1991 года, года после путча он сильно расхваливал по местному тв вновь назначенного Ельциным губернатора, большого проходимца, который спустя 3 мес оказался большим жуликом и его быстро сняли, с тех пор о нем сведений нет

Тамара Федяева

Я это не видела, и тогда было такое время, что мы все, как овцы, не знали куда приткнуться. Я вот заслушивалась речами Горбачёва, например...

Сергей Логинов

Я как то здесь задал вопрос про Петросяна, много ответило, но ни одного, кому бы он понравился сейчас

Тамара Федяева

Сейчас такое время, что людям никто не нравится, особенно президент.

Сергей Логинов

Кому не нравится президент, таких в десятки раз меньше, в сравнении с теми, кому не нравится Петросян с его идиотским юмором.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хороший вопрос Петросяна. При этом мне точно так же непонятно, зачем открывает рот на эстраде Петросян.

Алекс Гот

как сказал Шура Балаганов " Надо же как то хлеб насущный зарабатывать ",а работать девушкам не хочется

Владимир Павлов

А кто такой Петросян?....Это не тот ли, который заставляет смеяться над своими шутками?))))))

Валерий Рудаков

ОН забыл сказать что развёлся со своей супругой--такой же маразматик как и Джигарханян

Анатолиевич

дабы показать, как широко она может рот открывать. реклама её основного призвания

Vladimir Avramenko

Он бы себя спросил, зачем до сих пор сам выходит на сцену, ножками своими дробит

Светлана Лебедева

ничего личного... я не фанатка Бузовой... но и Петросян никогда мне не нравился...

Тамара Федяева

А мне нравится! Я дважды была на его концертах, работает на совесть.

Светлана Лебедева

да ради бога... кто против...

Ал
Алекс

Наверное настроение хорошее , вот и поёт . Бездарей сейчас на сцене пруд пруди .

Владимир Ефимов

Не "зачем", а за КЕМ поёт Бузова при её вокальных данных? Кто её двигает везде?

Тамара Федяева

Мне тоже интересно...

Сергей Громов

.....всех этих пригламуренных доярок из челябинска....обратно в коровники.....

Николай Ходосевич

А Петросян-то зачем спрашивает? Его за язык дергают? Пусть у жены спросит!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Два сапога - пара. Один старый пустозвон, другая - молодая пустышка. 😱

Светлана

Она деньги зарабатывает,которые ему и не снились. Завидует девченке.

Тамара Федяева

Да что там! Слышали, сколько Степаненко отжать у него хочет!

Светлана

Так они всю жизнь эти деньги зарабатывали. А Бузова уже больше их имеет.

Тамара Федяева

Ну Бузова знает, чем зарабатывает. Я конечно со своей женской точки зрения, но она и внешне ничего собой не представляет.

Светлана

Тем не менее. В нем говорит зависть.

Тамара Федяева

Не думаю...

Светлана

Я думаю.

Victor. By

а зачем он интернетовские шутки по третьему кругу нам рассказывает?

Тамара Федяева

Так это его шутки в интернет ушли.

Victor. By

да конечно...прям гений шутки...признаю только что он их умеет красиво преподнести и рассказать, знали бы вы сколько авторов на него работает...больше чем на КВН

Тамара Федяева

Ну это понятно. Авторы работают, а он читает, причём, авторов монологов никто не скрывает.

Victor. By

не те времена, сейчас все зарабатывают

Тамара Федяева

Вот именно, зарабатывают все. Написать - это ещё полдела, надо ещё до зрителя донести.

Victor. By

если есть что нести...каждый занимается своим делом...вот мне больше нравится Жванецкий...сам пишет, сам декламирует...вот где срастается разносторонний талант...а Петрасян пошел в сторону шоу, кривляния...а понабирал молодняка с низким качеством опыта, понимаю что нужно учиться, но они портят его общую картинку...сам уже не тот что был на взлете карьеры

Тамара Федяева

Я согласна, что в "Кривом зеркале" не все убедительно талантливы, пожалуй, единицы, и это в самом деле портит картинку.

Nikolai Tabaranu

грузин из зала тоже говорил Зыкиной - Люда, ты не пой, ты ходи, ходи..