Антон Иванов

Интересно, когда девушки заходят (в реально темный офис) и не снимают очки,это гламурно?

Ответы
Екатерина Глушановская

Возможно у девушки плохое зрение, а очки эти не просто солнечные, а "хамелеоны" (меняют окраску в зависимости от освещённости). Ещё вариант: там под очками синяк:) или просто она накраситься утром не успела:). Тогда очки - это не просто аксессуар, а ПРИКРЫТИЕ:). Я правда, вообще не люблю очки, но многие мужчины их так любят, что даже, когда фотографируются - не снимают:).

Екатерина Глушановская

Рада за Вас! Желаю Вам взаимопонимания:). Что касается Вашего вопроса ко мне...Меня зацепил Ваш вопрос потому, что много наблюдаю мужского пренебрежения в отношениях с женщинами...Наблюдаю на улице, иногда даже ощущаю на себе. Это не радует! Я сейчас как раз увлеклась глубоким и серьёзным изучением темы взаимоотношений между мужчинами и женщинами с точки зрения Ведических знаний. Много интересного для себя нашла:). Помогает лучше понимать конкретного мужчину, когда больше знаешь о природе мужчин вообще, о наших различиях, о потребностях, об особенностях...

Антон Иванов

Ой не туда Вы забрели........Все это,только стопроцентно-Вы можете найти в Слове Божьем (Библии.....)

Екатерина Глушановская

БИБЛИЯ - МОЩНАЯ КНИГА. Но она не содержит практических советов как построить СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь. В общих чертах только. А чтобы женщина была счастливой, мужчина должен знать её потребности (в безопасности, близости душевной и благодарности). И также женщина должна знать потребности и особенности психики мужчины, чтобы понимать когда помолчать, а когда наоборот высказаться:), когда женой быть, когда сестрой, когда мамой, а когда роль дочки играть. Веды, кстати, древнее Библии и они тоже Божий дар! Потому что то, что там содержится невозможно узнать опытным путём...Можно только догадываться, на каком уровне были изначальные люди...современная наука отдыхает...как мы сейчас деградировали...

Антон Иванов

Екатерина, Вы очень позитивный человек...Удачи Вам.... (что касается Библии, то там вся полнота человеческого бытия (есть даже "эротическая" Книга -"Песнь песней" называется)) описана.....Искренне желаю Вам, не заблудиться..........

Екатерина Глушановская

Благодарю Вас, Борис!:)

Жужжу

На самом деле я сама этого не очень понимаю, т.к. в моем понимании это не совсем этично, НО есть такие очки (например у Polaroid, и они настолько комфортные что в помещении в них приятнее чем без них, и читать в них удобно) так что по крайней мере, общаясь с собеседником порядочным будет снять очки

Антон Иванов

Спасибо,очень внятный ответ!)

Жужжу

Обращайтесь )

Антон Иванов

Спасибо)))

Sofa Garbar

заметила что многие просто перемещают очки на лоб и это да гламурно а вот как в темном офисе быть в очках где приходится напрягать зрение Может Вы наблюдали Вас удивляют девушки и их странное поведение ............. это о чем то говорит....))))))

Ольга Китанина (Сидоренко)

С высоты своего возраста (спорный вопрос 42 -кому-то мало, а для кого-то старость))) могу вас заверить , что если вы девушке не интересны и нет необходимости показать вам свои глазки , то она даже и не заметит что на ней темные очки))

Антон Иванов

))))Возможно.....))

Нина Смирнова

Зрение - это серьезно! И если у девушки темные очки с диоптриями (корректировка зрения), То ни о каком "гламуре "не идет речь. А если от солнца - это знак того, что у девушки проблемы с интеллектом! Беги от такой!

Наталья Лялюцкая

Спрашивайте в книжных магазинах новые глянцевые журналы издательства "Гламур": о большой и частой любви – "Бл:::мур"; любительницам кошек – "Длямур"; журнал о самообразовании – "Длядур".

Анна *

А то, что иногда очки от солнца бывают с диоптриями иногда , не приходило в голову? Или у девушки отменное зрение и очки ей не мешают Два варианта или слеповатая или глаз как у орлицы

Н*
Наталья ***

да, я так делаю, и мне нормально, потому что очки ношу оптические, чтоб лучше видеть... но они у меня крутые, потому я гламурна всегда - и в темноте и при свете)

Антон Иванов

Супер!!!Удачи!))

Н*
Наталья ***

спс!

Ирина Lambros

сама до сих пор не понимаю этого!!!когда на улице дождь!!! а какая нибудь "красавица" в очках от солнца!!! раз мозгов нет, то хоть очки как то украсят головку!!!

Та
Татьяна!!!

сама задавалась этим вопросом..))) и скажу темно в них!!!))) но всегда говорю очки сними.. и кстати не люблю когда с тобой говорят не снимая очков..

Антон Иванов

))))Логично...)))

Та
Татьяна!!!

не серьезно даже когда солнце не люблю когда с т обой говорят в очках.. не видно глаз, а значит не видно души человека..это не разговор...Это.. вообще не хорошо это!!

Антон Иванов

Согласен 100%( без вариантов)))

Мария Осыка

они очками скрывают отсутствие макияжа...как же они себя покажут в невыгодном свете...лучше самой не видеть,чем тебя увидят без косметики... 😄

Елена Орлова

Ну если она слепая, то ей все равно, а если не снимает очков при хорошем зрении в темном помещение - это полный маразм, надо к психиатору.

Людмила Лунева

Это означает, может быть, что у нее фингал под глазом или ячмень. А может она глаза косметикой не нарисовала и Вас не хочет испугать ?

Ol
Oleg_Sorochenko

Это на ощупь в темноте. Тогда зачем им очки? Вы назвали офис, так по запаху быстро можно определить и на ощупь, только без разговора.

Надежда Жигальцева

Для них,видимо,да...Мне вообще кажется,что гламур и блондинка-слова-синонимы,я не про всех блондинок,а про тех,которые в анекдотах..

Майя Султанова

У меня,есть очки с темными стеклами ,но там мой минус,и я-прекрасно вижу,и не важно какое время суток,не считаю это гламурностью....

Пэгги-Донна

ммммм....не знаю...Надо попробовать)))) но боюсь,что я упаду там...я и так вижу не очень...буду валяться на полу ...гламурненько так)))))

Елена Лапушанская

За всех не скажу, за себя отвечу:это удобно, особенно если очки хорошие....и, понятие, реально темного офиса, - у всех разные... 😛

Антон Иванов

То есть Вы о степени темноты??))) Если Вас интересует-сам пробовал заходить (в поверьте хороших очках)-темно......)))))))))))

Елена Лапушанская

....ну, если так ставить вопрос, тогда почему только девушки? Парней не меньше так ходит (заходит) ))))))

Антон Иванов

))))))У Вас есть шанс задать рейтинговый вопрос...)))

Елена Лапушанская

)))))))) Почем нынче рейтинг для народа? Или другими словами: Что дают за рейтинговый вопрос? :))))))))

Антон Иванов

Много (весьма много) разнообразного общения....)))))))))))

Елена Лапушанская

интересненько....:) спасибо за доверие...я пока к не готова к такому количеству разнообразного общения...))))))))))))))

Антон Иванов

Ну если чо-Вы в курсе....))))))))

Роза Баешева

если у нее солнечные очки, то это просто невоспитанность (и не только при входе в офис надо их снимать, но и при разговоре)

Антон Иванов

Согласен(про" разговоре"... на миллион процентов....)))

Роза Баешева

спасибо

Прокопенко Елена

это может быть...............фингал...........или последствия вчерашней гулянки..........ну или еще куча причин. Не обязательно гламур

Антон Иванов

Может быть)))