Са
Санта

Зададу вопрос про суши-роллы. Вы сколько видов уже пробовали? Вкус вообще запоминаете?

Ответы
Королевская Аналостанка

Пробовала немного , видов тридцать , понравились только запечённые . Остальные , практически все на один вкус . Сейчас дети нашли какую то новую фирму . Надо будет заказать

На
Наталья

Заказываю на угад... Смысла голову загружать не вижу.... Вкус... Запоминать нет, если только свежесть + качество продукта и экономность сушиста... 😂

Са
Санта

Та же фигня)

Ҭɑлùя

Зададу ответ - я не страстный любитель этих явст... так, изредка балуюсь... не запоминаю даже названий, не то, что вкус)

Са
Санта

А я хоть и не страстный, но любитель. Правда заказываю наугад всегда)

Ҭɑлùя

Ну вот) И похоже тоже не запоминаете)

Са
Санта

Не запоминаю, да)

Ҭɑлùя

😊 приятного поедания😉

Марина Веселова

Да.Но я думаю вкус зависит от кухни в которой готовились,ведь у каждого свои рецепт,своя изюминка.

Ле
Лета

да все почти, филадельфия там самая и вкусная, запеченные-говно, как и суши

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне нравятся запеченые

Ле
Лета

я не люблю

Юл
Юлия

видов 5-6 пробовала, уже когда выбираю по составу могу вкус предположить)))

Юл
Юлия

Что значит "если дают выбрать"?)) Я пробовала рисовую лапшу с каким-то кислым соусом, а вот супчик черного цвета не внушает доверия.... стараюсь картинки посмотреть и состав почитать))

Са
Санта

Ну, вы же знаете женщин, за ними бывает не успеешь)) Это который из водорослей? На любителя)

Юл
Юлия

Я в женщинах плохо разбираюсь, больше по мужчинам...))) А еда, если это не десерт, то должна содержать в себе животное (рыбку) какое-нибудь.)

Са
Санта

Какая вы однако хищница)))

Юл
Юлия

☺️

Марина Веселова

Да.разные кухни готовят по разному,здесь наверное и отличие

Годана

Что-то очень много . Но больше люблю с копчёным угрём .

Ан
Анастасия

...нет - не запоминаю..- это ведь не шашлычные пельмени)

Са
Санта

))) вот именно

Ан
Анастасия

...факт)

Татьяна Юрьевна

Меня рисовая каша в таком варианте не впечатляет.

N@
N@t@lj@

Вообще не пробовала 😂....не хочу начинать))

Са
Санта

Почему?)

N@
N@t@lj@

Мне кажется там продукты сомнительные.

Лина

давно не употребляла...разонравились все

Astra

Нет..мне все едино..ем крайне редко..

Майя Петрова

Вообще один раз - не понравилось...

Па
Пашрибдопншл

Я никогда не ела. И не собираюсь)

Са
Санта

С чем связана такая позиция, если не секрет?)

Па
Пашрибдопншл

Принципиально.

Са
Санта

Почему-то таких людей много, кто суши не хочет есть принципиально. Вот и спрашиваю)

Па
Пашрибдопншл

) понятно

Вика Родионова

Один раз обьелась больше не ем

ОК
Ольга Конюхова

Самые вкусные - самые дорогие.

Са
Санта

Ну а как вы хотели))

ОК
Ольга Конюхова

Это я к тому, что нет смысла есть их где попало и выбрасывать деньги на дешёвые.

Маша,да Не Ваша ))))

зададу 😜 😆

Lliry Hess

Даду ответ: - Я это не ем.🤓

Са
Санта

)))

Ирина

Неа, мне всё на один вкус))