Елена

А как вы защищаетесь от энерговампиризма? Вампиры они кругом... Достали уже... Всем спасибо.

Ответы
Al
Alexc

у них же и учился. теперь сам почти любого вампирчига могу выпить как бокал пива. это вам он вампир, а мне - закусь. 😈
стоит научиться ставить блоки. ибо это не просто неприятно, но и не безопасно

Елена

Понятно.

Нина Архипова

Ко мне ни один вампир близко не подойдёт, потому что я внутренне целиком и полностью убеждена, что уничтожу его прежде, чем он сообразит с кем связаться решил.

Елена

смотрите, как бы он вас не уничтожил случайно...

Нина Архипова

Чего боишься, то и происходит. Я это знаю, поэтому ничего не боюсь. А то что происходит со мной в жизни - это мои желания и мечты. Мечты сбываются, я это твёрдо знаю.

Елена

может чего-то всё же боитесь?

Нина Архипова

Может быть. Но стараюсь об этом не думать.

Елена

думать об этом имеет смысл лишь если работать над страхами. а если над ними не работать, а загонять их в глубь души как в глубь колодца, то тогда да, согласна полностью. в этом случае их лучше не трогать и не думать о них. но нужно ли их складировать в своей душе? душа не склад для страхов.

Нина Архипова

Вы, Елена, за меня не волнуйтесь, пожалуйста, у меня всё под контролем. Я ничего никуда не загоняю, просто не впускаю те чувства, которые мне не нужны. Этот пресловутый страх, о котором Вы говорите, как раз из числа этих чувств. Для складирования выбираю исключительно позитивные чувства. И, Вы знаете, получается! Чего и Вам желаю.

Максим Jw

🙂 Вот вы верите в их присутствие, и поэтому считаете, что они тянут из вас энергию. А это могут быть элементарно паразиты в вашем организме 😉

Елена

могут быть и паразиты... )

Алексей Федюнин(Толстой)

Два раза в неделю мелко рубленное перышко чеснока запить половиной стакана святой воды,или горстка соли в кармане...

Елена

спасибо. а простой водой можно запивать? не святой... я просто не знаю, где мне святую взять...

Алексей Федюнин(Толстой)

Можно,молитву "Отче наш" над водой прочти...быстро заметишь как "твари" от тебя отставать начнут.

Елена

спасибо большое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я смеюсь им в лицо, хохочу до упаду и ничегошеньки не говорю. Знаю что их злит это огого как а я ещё сильнее смеюсь

All Марк

Энерговампирам что нужно? Практически тоже самое что и обычным. Поэтому пусть сосут сколько им влезет 😄

Геннадий Попов

Хорошо помогает мнимый водопад между вами и вампиром, можно просто представить водяную стену

Людмила Канивец

Стараюсь с ними не общаться! Никаких отношений и разговоров, даже по телефону!

Елена

Вот блин ) а если это собственные родители...?..

Людмила Канивец

Тогда - как можно реже и не долго...

Елена

Хорошо. Спасибо

Александр

Пережгите им проводку.По принципу не оскудеет аккумулятор заводящего.

Елена

о как... а как ее пережечь?... )

Александр

Просящему у тебя дай,и от хотящего занять у тебя не отворачивайся,и если кто зовёт тебя на поприще,иди с ним два...Короче, бейте их,падл, током.От души,с любовью, мир их праху...

Елена

хорошо. спасибо. )

Ч-
Человек - Невидимка

Лучшая защита от э.в. - это ирония и жалость ) но не всегда хватает сил )

Елена

Картинку не кажет..

Ч-
Человек - Невидимка

Это знак снизше - значит не надо ☝️

Елена

Ну пусть так... ✌️

Елена

Супер. Праздничное настроение 🥳

Добрая Фея

Пофигизм включайте,и не обращайте внимание на чужое нытье и жалобы

Св
Света

Не общаюсь с ними,магазины не люблю,через интернет все заказываю

Елена

Как вам удается с ними не общаться...

Св
Света

С токсичными?ну они же в дверь ко мне не ломятся.Друзей таких нет,работа у меня не командная,а единичные контакты такие я на них не реагирую

Елена

Супер

Татьяна Черненкова

Каких вампиров имеете в виду, людей или электроприборы 🤷‍♀️

Елена

не знаю. а что там с электроприборами?

Татьяна Черненкова

Излучение сверхвысоких частот (СВЧ) или так называемое микроволновое излучение неблагоприятно воздействует на организм человека. Чтобы обезопасить себя и своих близких от последствий этого вида излучения применяют детекторы различной сложности, определяющие утечку излучения микроволновых печей, сотовых телефонов и других устройств.....

Елена

понятно. спасибо )

Елена

☺️

Александр *********

это пожелание от ведьмы ))) Ибо воруют магическую энергию ))))

Елена

Класс

Александр *********

люблю красивое

Елена

Супер 😊

Евгения

Мне они не попадаются, вокруг только милые добрые люди)))

Елена

О Боже! Неужели такое возможно? В каком мире вы живёте? Возьмите меня к себе! )))))

Евгения

Ну в таком же что и вы)))) А вампиров правда нет.... они наверное меня за версту чуют и обходят стороной)))

Елена

эх... мне бы так )))...

Евгения

Так не обращайте на них внимания... смените круг общения

Лев В Год Тигра

Меньше думать об этих вымыслах..здоровее будешь..

Елена

почему меньше?

Лев В Год Тигра

Потому что их гораздо меньше, чем Вы думаете..

Елена

меньше да качественнее...

Елена

в нашей деревне этого американского жеста не знают. к сожалению.

Леонид Смирнов

Помещаю себя в энергетический защитный колпак.

Собеседник

Их здесь можно метить для себя и игнорировать.

Андрей Хрисанфов

Да я не отказываюсь кого-либо отвампирить 😋

Елена

🙂