Дмитрий Орлов

Бесконечное усыновление

Дело идет долго, уже не одна мед комиссия пройдена, но до суда дело не доходит. В законе есть перечень документов, которые нужно собрать, есть оговорка, что по требованию суда с вас могут запросить еще документы. В итоге то не хватает этого, то дайте это, теперь ответ следующий:

…управление опеки и попечительства по московс. обл. по раменскому муниципольному округу и попечительства министерства образования по моск. обл. нужен акт обследования материальных жилищно-бытовых условий жизни УСЫНОВИТЕЛЯ ПРОЖИВ ПО АДРЕСУ РАМЕНСКОЕ улица Д 66
ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ ПРИОСТАНОВИТЬ

Ну что за произвол! ? Из-за принципа денег не дадим!!!! Подскажите, куда можно пожаловаться на этот произвол? Почему нельзя дать список документов, которые им нужны? Зачем им обследования моего место прописки, если я там даже не живу, и сейчас там строиться трех этажный дом. Он не готов к проживанию. Что делать?

Опять эмоции распирают.

Мы предоставили жилье. Мы живем в Твери. Зачем им еще жилье в другом городе?

Владислав

управление опеки и попечительства действуют в рамках закона!! Вы по закону обязаны показать им жильё в котором будет проживать ребёнок!!! Предоставьте жильё и не будет проблем! Жильё в твери находиться в вашей с супругой собственности? ?