Оксана )))))

А вы знали,что в губах человека расположено миллионы нервных окончаний....больше,чем в любой другой части тела?Что рисунок губ так же уникален,как отпечаток пальцев?))Поцелуй помогает нормализовать давление,справиться со стрессом,очищает зубы?И что мужчины, целующие жён перед уходом на работу,живут в среднем на 5 лет больше?😜А вы любите целоваться?)))

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Допустим, средний рабочий стаж человека после свадьбы составляет 40 лет, примерно 10К поцелуев перед рабочим утром. 5 выигранных лет это 1825 дней. Таким образом, один поцелуй перед работой дает примерно 4 часа жизни. И где вы были раньше? Немедленно звоню жене, пусть вернется с работы, я ее поцелую в оздоровительных целях.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

заодно и зубы почистить)))))

Оксана )))))

Звоните,я подожду))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а поцелуй должен быть в губы или в десны?

Оксана )))))

Если вы любите в дёсны,целуйте их...

Sergazy Malashee

нет, не знал))) (поэтому, наверное их сейчас накачивают - чтобы утратить уникальность) То, что зубы чистить можно и не щеткой я догадывался, а про 5 лет дольше - нет (но это не всем может понравиться)))) Да!!!!

Sergazy Malashee

это точно... В одном интервью Галина Польских сказала: "все знают как надо, а живут как могут". Сомневаюсь, что некоторые долгожители сильно радуются своему 90-летию)))

Оксана )))))

Возможно и не все...но,как ни странно,многие только говорят,что хотят умереть,но сами цепляются за жизнь.....Кроме тех,чье тело уже измучено болезнями за долгий срок жизни и кто, действительно,считает,что это лучший выход избавления от мук.

Sergazy Malashee

точно... Не надо за всех)))

Оксана )))))

И не будем))

Sergazy Malashee

спасибо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну нафиг кто такой сякой сказал тебе наврал а ты поверила и мне продать хочешь не проверив а доказать можно только пережив судьбу на пять лет что вообще нонсенс ибо хочешь обмануть судьбу

Оксана )))))

Вы вообще сейчас о чём то своём?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не я объективно

Вакиль

говорят, что рот- это самое грязное место, тут микробы всякие, и если постоянно совать свой язык в рот подруге, то поневоле съедаешь её микрофлору... И что, с этого на 5 лет дольше живешь.? ))

Оксана )))))

Эти микробы на 20% повышают ваш иммунитет))

Вакиль

мадам, это недоказуемо, Вы же понимаете... ))Дольше можно прожить только без стрессовых ситуаций, питаясь свежими фруктами и овощами, обязательно мясом, не перетруждая свой несчастный организм, регулярно 2 раза в неделю занимаясь сексом, можно и почаще... ну и конечно, фически двигаясь, делать в меру возможностей гимнастику...)

Оксана )))))

А счастлив от этого не будешь,только здоров)))

Вакиль

Если хочешь быть счастливым- будь им.!

Оксана )))))

Как легко сказать,как трудно сделать!))С Праздником!

Вакиль

спасибо !

Чудо

И что ище эти нервы чувствую, почему другая часть тела это не Может чувствовать, это просто реклама такая, для женшин поцелуй это внимание и почему только мужчины должны это делать?

Оксана )))))

Вам надо побольше читать,чтобы знать,почему )Это не только мужчины,но и женщины могут делать...

Mihail Ozur

Оксана , я не знал. Теперь на лишние 5 лет жизни не надеяться? И еще вопрос. Насчет давления .От волнения оно же повышается. Бесчувственно целоваться не получиться.

Оксана )))))

Ну, ещё можно всё исправить...начать целовать жену сейчас)))Оно повышается,но снимается стресс зато)))

Mihail Ozur

То есть не все потеряно? И если еще целовать соседку, то все можно исправить.?

Оксана )))))

Не...с соседкой минусуется)))

Старый Волчара

А вы знали что поцелуй это генетическая экспертиза, которую проводит женщина, на предмет возможности иметь здоровое потомство от этого конкретного самца)))

Оксана )))))

А как она определяет способность самца на оплодотворение по поцелую?))

Старый Волчара

ну насколько приятно целоваться)) я тонкостей ощущений не знаю, только факты

Оксана )))))

А если женщина не любит целоваться?)))

Старый Волчара

да как это не любит, наверно не попадался подходящий мужчина))
В прочем из любых правил есть исключения. Пути Госпдни неисповедимы)

Оксана )))))

Ага....ответ устраивает)) Благодарю!

Александр Шульга

🤭 Вы переоцениваете роль губ, хотя это чувствительная область тела. Как бы сказал один мой сослуживец - поцелуй лечит геморрой.

Оксана )))))

Вовсе нет...все,что написано,вы найдете в любом справочнике)

Александр Шульга

Этот вопрос я изучал. У человека более 1000 приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств, а губы относятся к самому большому органу чувств, по оценке ученых и это кожа. Кожа не однородна и имеет зоны с большим или меньшим количеством рецепторов, которые делятся на принимающие и передающие информацию. И Вы наверняка знаете свое тело и где у Вас располагаются зоны с большим числом рецепторов.

Юрий Привалов

О да! И ещё как! Сама страсть и трепет поцелуя - это прекрасно ( особенно очистка зубов, ради этого только и целуюсь), тьфу

Оксана )))))

В 76 лет это да...уже тьфу)

Палыч Палыч

Да да в месте перехода красной каймы в слизистую.Но на языке в 100 раз больше нервных окончаний чем на красной кайме.

Оксана )))))

Неа....на губах больше даже,чем на кончиках пальцев))

Палыч Палыч

На языке больше.Губами вкус плохо чувствуешь

Оксана )))))

Я считаю по другому.

Палыч Палыч

Я не считаю.Я знаю.Я врач.

Оксана )))))

Та мне все равно,кто вы))Я считаю по другому...в том числе и по опыту))

Палыч Палыч

Я не считаю.Я знаю.И мне не интересно.

Оксана )))))

Вот и прощайте!))

Николай Токарев

Вы всё правильно написали, это так и есть. Целоваться любят все, только вот далеко не у всех есть с кем целоваться.

Оксана )))))

Очень жалею о таких случаях!!

Николай Токарев

Это не отдельные случаи, это большая половина человечества...

Оксана )))))

К счастью,это не так.

Николай Токарев

Ну, мировая статистика с вашим мнением не согласна.

Оксана )))))

А мне как то неважно,согласна она со мной или нет!

Селия Вымри

Да, и у меня достаточно полные губы, чтобы женщине это нравилось, даже той, которая не особо любит это делать

Оксана )))))

Полнота губ совершенно не играет никакой роли....было бы умение!Мне наоборот,полные губы совершенно не нравятся...

Селия Вымри

Ну ты, значит, не сечешь фишку

Добрый

А если мужчина,уходящий на работу,НЕ поцелует свою жену?..то он будет ею проклят и умрёт раньше своего срока

Оксана )))))

Не знаю...поверю вам на слово)

Добрый

Тут в спрашке,большинство женщин..вдовы.

Оксана )))))

Я соц.опрос не проводила..

Добрый

Я это к тому,что недопоцеловали они своих жён?

Оксана )))))

Это у них надо спрашивать)

Валерий Дягилев

А вы знаете, что мужчина целуя женщину съедает в год по 15 кило помады больше , чем женщина??💄💋👄

Оксана )))))

Целуйте женщин без помады)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если жена не своя, увеличивается ли данный временной отрезок? Что об этом говорит статистика?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, то есть злая и мстительная . . .

Оксана )))))

Нет,добрая и всепрощаюшая)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу, а то я уже бояться начал . . . 🙂

Оксана )))))

Это был сарказм...))

Замир Умир

В смысле, можно зубы не чистить, просто жену поцеловать? А она от такого на 5 лет раньше не умрёт?

Оксана )))))

В смысле,читайте внимательней))И гигиена полости рта-это основное,поцелуи как дополнение...

Александр Рузметов

опять мужчины. а вы почему не целуете мужчин, когда уходите на работу. тоже будете жить дольше.

Оксана )))))

Мы сейчас не про нас говорим.Интересно,задайте у себя этот вопрос.

Александр Рузметов

задам как нибудь. но мне об этом никто не говорит в семье и не намекает. просто не надо делать акцент на этом

Оксана )))))

А я делаю)

Александр Рузметов

я вас понял, оксана. про губы и поцелуи я читал еще при союзе. эмоции повышаются и настроение, но о продолжительности жизни не слышал. может ученые еще что-нибудь выяснили, я не знаю. просто в конце написано про мужчину . поэтому я спросил про женщину

Дмитрий

меня любят целовать девушки и я им не мешаю🤗🤣пусть живут вечно в моих сердечной боли 🤗🤗

Дмитрий

да потому что я счастливый 🤪😉

Оксана )))))

Это ж замечательно))

Дмитрий

8 бесконечно 🤪🤗🤣

Владимир Герасимов

А Вы целовали железные санки или качели в стужу? Давление нормализовалось? Стресс ушёл?

Оксана )))))

А при чем здесь санки???

Владимир Герасимов

Тоже поцелуй.

Оксана )))))

Их не целовали,а языком лизали...если что.И к вопросу это отношение не имеет.

Владимир Герасимов

Нет. До лизания санок в мороз у меня не доходило. Достаточно было и поцелуя))

Оксана )))))

Не санок,а качелей((Неужели не лизали в мороз,чтоб язык прилипал?)))

Владимир Герасимов

У каждого СВОИ предпочтения.Вам качели нравились, а мне санки.

Оксана )))))

Ну и славно)

Се
Сергей

бред если бы каждый раз будет целовать так у него будет вечная жизнь но мы все смертные

Оксана )))))

Бред то,что пишите вы.Читацте внимательней,если не научились сразу.

Се
Сергей

🦧