Гудвин

Нужно заявить в "Общество защиты животных" и подать в суд на санкционеров,инициирующих отказ участвовать собачкам и кошечкам из России,в международных конкурсах! Не,ну а чего? Надо добивать врага его же методами,на его же территории? 🤣

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шли они лесом.. Надо слезать с их крючка с их золотых бус... Конкурсы шмонкурсы животных превратили в культ.. Собака для любви кошка поже. Покорил погладил и она счастлива ей этот блестящий металлолом на шее вобшем до хвоста!! А хотят конкурсы пусть свою ассоциацию создают.. Все ресурсы есть

Гудвин

🙂

Георгий Ламбоцкий

я конечно дилетант но борьба экстерьеров и косметических технологий в моем понимании на состояние животных как-то не влияет

Ук
Уклава.

у нас это делать некому. все считают свои потери в чужеземных банках. им на россию и животных просто наплевать.

Гудвин

)

Нафаня Щепкан

Тебе смешно, а у российских собачек и кошечек персональные самолёты простаивают

Татьяна

Гудвин, не серьёзно, дети гибнут в танках, самолетах, а Вы шутить изволите.

Гудвин

Давайте плакать будем?С утра и до утра.Только скажите мне,пожалуйста...КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ,НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ РЕСУРСЕ!!!???

Татьяна

Время убиваю. Я на пенсии, в комфортных условиях, могу развлекаться, но ерничать на темы, которые вытекают из кровопролития, могут люди либо бессовестные, либо плохо осведомленные, либо недалекие!

Гудвин

Да...Действительно...Из темы кошечек и собачек,раздуть войну может только очень недалекий человек.

Татьяна

Ах, ах. Уж не о великом и ужасном Вы, милейший, пишете?

Леонид 獅子急 Шестаков

у них все методы применимы только к "своим" кошечкам и собачкам...

Анна

Да все законно. Россиян везде теперь мордой в грязь))

Селия Вымри

Странно было бы в немецкий суд на Гитлера подавать

Ольга

Капец,не только геноцид,даже животных ограничили.

Галина

Сам смеёшься над таким умозаключением .

‍‍‍Тыдыщ

Отличная идея, на что потратить валюту

Andy Dog

Кошачий тероризм)))...точим коготочки))

Аптер Пётр Яковлевич

Враги внутри вас,а жучки не виноваты.

Жан Вальжан

они нам там корм собачий не обрубали?

Марго Беккер

Можно и выиграем и штрафами задавим!

Гудвин

)

Владимир Игнашов

☝️..бодался теленок с дубом !! ))

Игорь

Кошечек я им никогда не прощу

Гудвин

)

Лили

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍верно

Гудвин

Вот это был бы вынос мозга для них!)))

Лили

Согласна

Ирина

Да кому нужны эти конкурсы ?

Гудвин

) Хохмы ради.

Аделина Свабода

Ахахаха. Жестоко.