Александр Наумов

Правильно ли я понимаю, что если бы Запад действительно был заинтересован в разрядке напряжённости, то он бы со своей стороны отменил предстоящие 16-26 сентября учения «Быстрый трезубец»? (http://elknews.ru/?page=fullnews&news=44356&category=main)

Ответы
Трофимов Владимир

Западу ненавистна Россия - как горсть в горле...не являются ли эти учения вводом войск НАТО на территорию Украины и попытки захвата буферной зоны...

Александр Наумов

Не исключено, Владимир! Но, цитируя Екатерину Андрееву, можно сказать, что... "как будут развиваться события дальше, вновь покажет программа "Время"...

Algirdas

это повод оставить воиска в украине

Артём Соник

Да я с вами абсолютно согласен

Александр Наумов

ОчХор!