Инна Лукашова

Вчера в Скайпе позвонил иностранец, сказал, что я красива, а он богат и хочет меня купить!!! 😁😁😁 Предложил назвать цену! Я ответила, что не продаюсь. После этого он по-русски, с небольшим акцентом, выматерил меня!!!🤪🤪🤪 Это что за бизнес такой появился??? Кто-нибудь встречался с этим???

Ответы
Геннадий Ростовский

Про бизнес не знаю. Очередной мошенник. Анекдот в тему рассказать могу. Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?

- Да, ваше величество.
- И я тоже?! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево? — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Виктор Шаламов

Это мошенники так шутят. Никакой он не иностранец. Мошенник местного разлива, который косит под иностранца. Сначала говорит что богатый, а потом начинает деньги просить.

Инна Лукашова

Иностранец. Это точно.

Виктор Шаламов

Об этом писала пресса. Как разводят доверчивых русских женщин. И передачи по ТВ были под рубрикой "осторожно, мошенники" Иностранцы таким не занимаются. Это наши. Потому что у иностранцев за такое засудят, будешь всю жизнь платить компенсацию. Они этого боятся,

Инна Лукашова

Русские так не разговаривают.

Виктор Шаламов

Подделать речь, акценты, темы и т.д. - проще пареной репы. А мошенники к тому же всегда неплохие актёры.

Николаус

Прогадала? Хоть на последок пожила бы в роскоши! Либо ты его ценой напугала,если он отказался и отматерил тебя?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну так он принял вас, мягко говоря, за девушку по вызову и не понял отказа)

М.
Максим .

Вы же сами стали с ним "торговаться"...На что надеялись затевая разговор???

Инна Лукашова

И не собиралась торговаться!!!

М.
Максим .

С таким подходом вам будут предлагать много чего.Если уже втянулись в разговор...

Борис Моор

Надо было поиграть... цену назначить повыше... может сам бы отлепился...

Василий Сычёв

Назвали бы заоблачную цену ... Так чтобы он поперхнулся ...

Лю
Любомир

забавно конечно, но в бизнес в чём перепродать вас🤔

Лю
Любомир

вот именно

Инна Лукашова

Каким образом???

Лю
Любомир

предлагал купить это уже странно, вы не вещь

Инна Лукашова

Естественно.

Лю
Любомир

предложить цену это унижение

Инна Лукашова

Ну да.

Синюшный Роджер

неа! чот я не котируюсь, как ты )

Ильдар Урмантаев

а вы уверенны что он богат???

Инна Лукашова

Да.

Ильдар Урмантаев

подружимся?

Инна Лукашова

Заходите. Я позже буду там.

Ильдар Урмантаев

по вашей имени и фамилии ?

Инна Лукашова

Да.

Ур.

Пара миллионов не помешает

Ур.

и деньги в перед на карту

Ур.

А шо

Галина Смирнова

нет.

Юлия Манита

Нет