As
Ash_93

Срочная перевозка грузов по Астане.gruzoperevoz.kzНаша компания предоставляет Вам качественную, надежную грузоперевозку вашего имущества. Квартирные переезды, офисные переезды, перевозка мебели, строительных материалов, вывоз мусора и тому подобное.Звоните в любое удобное для Вас время!!Каждый 4 час бесплатный!!При повторном заказе наших услуг, Вы автоматически становитесь премиум-клиентом, и получаете в последующем скидку на заказ в размере 7%.Мы работаем без перерывов и выходных.Квалифицированные водители высшего класса. Автомобили ухоженные, кузов в идеальном состоянии. Опытные, добросовестные грузчики – крепкие ребята!После оформления заказа, наша команда уже будет у Вас в течение 30 минут! Быстро, выгодно, надежно!

Ответы
Супрун Юрий

Не брат, здесь публикуются объявления только интимного характера

Умат Бархоев

Альянс Банк надо перевезти срочно когда приступите

Manfort Коnstantin

а до КАНАДЫ за 30 минут не слабо..или да.