Ди

В отношении женщин, которые нравятся мне только лицом, я становлюсь дьяволом, когда убеждаюсь, что в них нет ни души, ни сердца. Тогда мне вдруг в них открывается пошлость, банальность, а может быть, и тупость, грубость и дурной нрав; но чистый взгляд и живая речь, пламенная душа и характер, который гнётся, но не ломается, восприимчивый и устойчивый, — в отношении такого существа я всегда буду верен и нежен.,!!🐺. Это не вопрос!

Ответы
Ю*
Юля *******

восприимчивый и устойчивый это как? точнее восприимчивый к чему и устойчивый в отношении чего?