Кевин Живёт В России

Должен ли муж покупать жене косметику для личного пользования?

Ответы
Вера Попова

про косметику,так к слову,красилась всегда,и все думала старые накрашенные выглядят смешно,как же я буду жить без косметики ,теперь же лет 6 вообще крашусь редко редко,так что косметику приходится выкидывать,испорченную,но и замужем выбирала косметику сама,потому как и деньги все были общие и лежали в шкафу,пока доченька не подросла

Скромница

Мне покупал..и косметику и колготки и духи и крема и всё,что угодно...всё ,что ему хотелось видеть на мне,порадовать и т.д.

Наталия

сама должна, она знает какая подходит, может давать деньги. или в крайнем случае если она что - то конкретное попросит.

Ел
Елена

и косметику... и оплачивать косметолога, если хочет, чтобы его женщина его радовала

На
Наталья

Нет,он не разберется,если только мыло и шампунь!

Инна

Пусть лучше денежку даст..я сама куплю

Ллири Хесс

Она сама не может купить?

Марило

нет

Ллири Хесс

Тогда надо бы.

Ирина

Может жена и сама купить

Кевин Живёт В России

ну да-сама то в курсе

Ирина

Может, если разбирается в косметике

Ту
Туся

Если только по просьбе

Кевин Живёт В России

ну мыло то может-шампусик

Ту
Туся

Конечно)

Ухти-Тухти

Сама себе купит

Кевин Живёт В России

Сами себе всё покупаете

Ухти-Тухти

Конечно

Акиана

Денег должен.

Акиана

Дать

Кевин Живёт В России

что дать-по поте лпдошкой😆

Акиана

Я б написала. Но воздержусь

Кевин Живёт В России

Да что вы-всеж свои😉