Владимир Пупин

сидим с друзьями, пьем пиво и смотрим футбол. Тут - бац! на середине матча водка кончилась.... как быть то? А😱

Ответы
Василий Про

Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол! Мораль: вратарь не должен сам ходить за пивом!))

Belich Roman

Умнее надо быть... Есть правило - Сколько водки не бери, все равно еще раз бегать... Потому запасы необходимо рассчитывать хотя-бы на полгода... ;-))

Владимир Пупин

всеравно второй раз бежать придетси

Belich Roman

ну хоть 3 месяца продержишься... ;-))

Владимир Пупин

ага, как же... 2 дня максимумс

Belich Roman

;-))

Чеширский Кот

предложте футболистам сгонять за добавкой !! тройная выгода и бегать они научатся !! и водку принесут и матч не пропустите !!

Владимир Пупин

мы по итальянски (матч - милан : рома) не бум-бум. да и запись смотрим. 1998 года...

Чеширский Кот

да да в 98 они ещё не разучились бегать !!!

Совсем Другая

Если играют российские команды, то до конца матча ничего интересного не будет. Идите за водкой

Уральская Рябинушка

Досмотреть, пиво никуда не денется. Ну если только жену отправить за пивом

Андрей Аленькин

пиво пьёте а водка закончилась? от такого коктеля не до футбола

Андрей Аленькин

да ладно я не болельщик, поэтому мне эти проблемы не известны

Владимир Пупин

да мы тоже... не того... просто отдохнуть с официальным поводом захотелось)))

Андрей Аленькин

как говорили мудрые предки "сколько бухла не бери всё равно второй раз бежать придётся"

Владимир Пупин

сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать)))

Андрей Аленькин

можно и так

Юрий Буринский

Не подготовились, батенька)))) соберитесь к следующему матчу)))

Юрий Буринский

Поздно, спросил ) и очень надеюсь услышать рассказ)

Владимир Пупин

в общем, пиво было настоящим, с соответствующим эффектом (пи-пи) и придумали что: жать на паузу ради пипи 1 чела - не камильфо, толпой в туалет тоже не сходишь. в общем раздобыли лейку, и с ее помощью в свежеопорожненную емкость писали (все - друзья уже тогда почти 10 лет были) в общем, на утро голова у всех того... решили тянуть жребий, кто идет за клинским. снарядили экипаж, ждем... тут является мятое созданье, которое отрубилось еще на первых минутах просмотра, и задает вопрос: че такие вялые..

Владимир Пупин

в общем этот чудик типа нашел ящик пива, ага, и залпом на глазах всех страждущих випил того... ее самую... цельную бутылку... когда пришел гонец, застал картину: из тубзика и ванной торчит 8 жоп, а их владельцы блюют по полной

Angel Angel

Позвонить жене!!! Матч бросать нельзя!! Без водки никак НЕРвЫ!!!

Стаська Дочьлэнд

Вот пошли дурака за водкой,он одну бутылку и принесет...

Владимир Пупин

а ее не пить, ее кушать надо)))

Стаська Дочьлэнд

Эт не я,эт Шукшин)))))

Владимир Пупин

наливай - попробуем! а к шукштну огурцы бочковые подходят на закусь?

Эллочка Щукина

в карты сыграть... кто проиграл - идет за пивом.

Котик - Наркотик )))

Кто на ногах стоит -тот и бежит 😜

Владимир Пупин

но в карты сыграть - обязательно)

Валентина Колупаева

Вы же пиво пили. почему водка то закончилась.

Владимир Пупин

вот-вот! а я пока с маринкой замутить попробую

Валентина Колупаева

Удачи тебе.😊

Владимир Пупин

спасибки!

Юлия Александровна

вот пошли дурака за одной одну и принесет)))

Энн @@@@

дааа...пиво без водки...деньги на ветер..

Владимир Пупин

ага))))

Виктория Осипова

Дождаться рекламы и быстро бежать.......

Гульнара Нуртазина (Айсина)

главное, чтоб свет не вырубили...😆

Галина Мамаева

Остановить футбол😜

Сергей Иноземцев

А откуда водка если пьете пиво.

Владимир Пупин

вы у меня еще б адрес спросили...

Татьяна Коновалова

И электричество выключили!)

Владимир Пупин

розетки лизать не станем!

Юля Воронова

Ой,горе то какое!...😀😂

Ирина Степная

А не послать ли нам гонца?

Ирина Степная

Всё поняла

Владимир Пупин

скрынка - это кувшин по беларуски ( и вообще любая емкость больше литра с больштм горлом)

Ирина Степная

Я поняла тебя

Владимир Пупин

вот так и живем)))

Ирина Степная

Отлично!!!