Ту
Турист

в Таганроге обрушился дом который ещё не достроили. угадайте-кто понесёт наказание?)

Ответы
Людмила Карловна

СТРОИТЕЛИ ИЛИ ГЕОДЕЗИСТЫ! ПЕРВЫЕ ЕСЛИ С НАРУШЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИЛИ, А ВТОРЫЕ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПРОСЧИТАЛИ ПОЧВУ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО.

Света Сидорова

по новостям сегодня показывали. скорее всего те, которые отвечали за строительство этого дома. я не про строителей

Валентина

дворники наверно, потому как мели улицы очень интенчивно, да и метлы длиные, задели наверно, вот дом и обрушился

Владимр Скворцов

я не гадалка))) а дом уже рухнул вот если бы спросили какой дом следующий рухнет был бы толк)))

Наталья Вагазова

Думаю крайнего найдут. А по факту: архитектор,застройщики,прораб и т.д. 😞

Султан Новинов

ну даже не знаю наверное простой рабочий который там вабще не замешен

Ольга Толстушенко

Наверное дворник Равшан.... Который убирал мусор рядом с домом...

Зинаида Пламенева

Никто,он же сам обрушился((((У нас хозяева надежно защищены!

Жанна Хацкевич

Каменщик, который "не так замесил раствор для фундамента".

Александр Пузиков

.. а не хрен было в недостроенном доме молотком стучать!!!

Ольга Пирожкова

...будьте спокойны...стрелочника назначат непременно...)))

Михаил Карпов

Несуществующий владелец, уже не существующей фирмы ;((((

Андрей Исаков

аналогичный случай был в Караганде, посадили прораба.

Шукайло Светлана

очевидно..дворник..который случайно проходил мимо...

Елена Корнилова

конечно мышка, которая бежала, хвостиком махнула...

Валентина Конева

Да ни кто. Отвечают те кто не могут купить ответ.

Людмила Рейфшнейдер

а никто, как это последнее время и бывает............

Стелла Бециева

строители,застройщик... смотря какая ситуация

Иван Завадзкий

ясно и без слов-прораб! а виновные при бабках!

Шарафутдинов Рустам

а кто за время стабильности понес наказание?