Чеширский Кот

Зачем гоняться за чистотой букв коли теряеться смысл !!

Ответы
Геннадий Сокровный

Чистые или грязные буквы - в бессмыслице это не имеет никакого значения. Соблюдение правил грамматики даёт возможность обрести смысл неглупому производителю фразы.

Чеширский Кот

Я это и без граматики могу !

Геннадий Сокровный

У меня нету причины верить твоему "могу",😱 так как твоя инстенция о чистоте букв с ненужным мягким знаком не подтверждает твои возможности. 😂🤣😟😎😳😎😰

Чеширский Кот

Ужас прямм !!))

Геннадий Сокровный

Ужас-ужас !

He
Helen

Можно читать между строчками и видеть космос!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мысль выражать не оглядываясь

Оксана

Выпендриваются