Люд- Мила

Милдронат - допинг или не допинг?

Ответы
Ѻлегъ

сердечный препарат. применяется при: https://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/МИЛДРОНАТ#%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Люд- Мила

спасибо - не надо

Ѻлегъ

тогда, сами наберите в поисковой строке: милдронат инструкция применения

Люд- Мила

Лучше почитайте интервью академика Ивара Калвиньша, создателя милдроната (мельдония) - https://meduza.io/feature/2016/03/09/etot-preparat-spas-tysyachi-zhizney

Твоя Душа

А вам он зачем? спортсменов с нарушениями работы сердца до соревнований все равно не допускают)

Люд- Мила

откуда взяла, что мне понадобился?

Твоя Душа

Не просто ведь так спросили...

Люд- Мила

все мои вопросы - лишь тема для общения, дискуссии

Алексей Горталов

Любой медицинский препарат - допинг. Вопрос времени, когда он будет объявлен запрещённым

Люд- Мила

тогда и еда допинг!

Алексей Горталов

По сути - да

Люд- Мила

Поэтому прекратить борьбу в медицине, кто кого обставит. И снять все ограничения на допинг - к конце концов здоровье дело личное, пусть выигрывают в спорте кто как может и хочет.

Алексей Горталов

Ага! Так тебе производители пилюлек и отказались от миллиардных прибылей

Люд- Мила

для них и больных людей в избытке

Александр

а разве повышение умственной и физической работоспособности не является допингом???

Люд- Мила

нет

Г П

я употреблял, мне нужно было, но не знал, что вот так к допингу отнесут.....

Г П

и не зря, Люд, не зряяя)

Люд- Мила

ой, Радость, все бы так понимали)

Г П

я правду говорю)))сколько же тебе лет?)

Люд- Мила

счастливые лет не замечают)

Г П

ну неприлично спрашивать такое у дам)))мне просто интересно)))

Олег Жеребненко

Нет, это препарат, уменьшающий боль в суставах... даже не анальгетик...

Люд- Мила

Действие милдроната заключается в том, чтобы оптимизировать использование кислорода для производства энергии. В числе показаний к применению — необходимость повышения умственной и физической работоспособности. Это из интервью академика Ивара Калвиньша, создателя милдроната .

Олег Жеребненко

Нет, это препарат, уменьшающий боль в суставах... даже не анальгетик...

Александр Бутин

Кто его знает,но при заболеваниях сердца его назначают,сам пил его.

Люд- Мила

По назначению врача принимали? Разработчик хвалит эти таблетки.

Александр Бутин

Ну да. Толку только не очень.

Люд- Мила

не вредит и то уже хорошо... снимает напряжение после нагрузок (со слов разработчика)

Александр Бутин

Да ерунда,знакомый врач сказал,что не доказано лечебное действие.

Люд- Мила

В нашей стране узаконено.

Александр Бутин

Я знаю.

Люд- Мила

импортом тоже наелись, внутри таблеток минимум лечащего (известная составляющая) и максимум оболочки

Дружище Ной

Любой препарат который активизирует работу организма - допинг.

Люд- Мила

милдронат не активизирует

Дружище Ной

активизирует.

Люд- Мила

инфо от разработчика

Александр Себихов

Выясняют... Глядишь, и найдут ответ на этот вопрос...

Александр Себихов

И это верно!

Люд- Мила

Только спортсменов жалко, для них спорт вся жизнь.

Александр Себихов

Надеюсь, что разберуться...

Люд- Мила

Куда они денутся без нас!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

классифицировали как допинг значит допинг

Люд- Мила

сказала к маме, значит к маме

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты не согласна с международной классификацией?

Люд- Мила

разуметь бы тебе

Юрий

погоди.. а это не тот, что вместо магния Б6???

Люд- Мила

вот это не уточняла)

Михаил Алексеенко

Бред! Западные медпроститутки измыслили!

Люд- Мила

резко, но истинно

Владимир Горшков

Вмалых дозах--лекарство,в больших-допинг.

Люд- Мила

Не буду настаивать, я не от медицины, но думаю, что не ко всем препаратам подходит Ваш вывод.

Сантёр-Монтёр

судя по нашим спортсменам у них это еда

Люд- Мила

Нынче весь спорт на таблетках и чья медицина лучше прикроется.

Сантёр-Монтёр

уже спорт стал.Что толку бегать если через несколько лет аннулируют всё

Люд- Мила

Нашей медицине следует подтягиваться, чтобы опережать.

Инвестор В Салоне

принимал)) так и не понял был ли эффект

Люд- Мила

смотря что ждал

Инвестор В Салоне

я вообще ничего не ждал)) врач прописал

Люд- Мила

значит жалобы были на сердце ... прошли?

Инвестор В Салоне

не было жалоб на сердце)

Люд- Мила

здрасьте) а зачем тогда к доктору?

Инвестор В Салоне

по другим вопросам)

Люд- Мила

ага, к доктору про любовь поговорить)

Александр Уткин

Если вы не играете в хоккей то нет!

Люд- Мила

а в теннис?

Александр Уткин

Мила - Люд....Когда вас Хотят... от иметь.... причину найдут...

Люд- Мила

как там в поговорке - ...не захочет - не вскочит

Александр Уткин

Неа , Как в поговорке..." Уж какая ты небуть .. всё равно тебя Е**** ть

Люд- Мила

устарело

Александр Уткин

Устарела Теория Дарвина......А всё остальное.... вряд ли.! 😝

Люд- Мила

от человека зависит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Завтра иду покупать в аптеку.

Люд- Мила

и я тоже - восстанавливать силы после труда

Даниил Волков

О ты снова появилась

Люд- Мила

радиацией)

Даниил Волков

Да бесполезно)

Люд- Мила

Не те тараканы:)

Даниил Волков

Да трындец

Вадим Аладьин

WADA признал допингом

Люд- Мила

отобьёмся, в канун дня Победы сказано:)

Вадим Аладьин

Мы победим, по любому

Люд- Мила

ох, побеждаем:)

Вадим Аладьин

С Днём Победы

Люд- Мила

для меня война ещё продолжается