𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А если человек заходит нам сайт только похамить всем подряд, это каких витаминов не хватает?

Ответы
Вера Попова

а вы от чего решили нахамить тем кто хамит,у вас чего в избыткт а чего в недостатки,а по мне так человек заходит иногда прсто от нечего делать и что то его цепляет,плохое или хорошее зависит от его реакции и я думаю не всегда только хамит,может и шутит

Иринка Осенняя

Витамина "Й". Звездюлей! Я осознаю, что это ущербные люди, несчастные и обиженные, но от этого гнева на них меньше не становится. Это, как кинуть с балкона пакет с мусором и спрятаться! И говно людям сделать и безнаказанным остаться.

Ва
Варвара

Несчастный он... Никто его не любит и не понимает. Не умеет слышать и слушать.
Нельзя ему в интернет. На природу, к птичкам и белкам. Очищаться, приводить в норму свое психическое здоровье.

Зо
Зоя

Это ничего не означает, здесь много причин может быть, судить по нескольким писЮлькам здесь о человеке не стОит. Настроение имеет место быть , а оно не всегда прекрасное, ну это одно из...

Иринка Осенняя

Настроение нужно оставлять за дверью, когда в люди выходишь!

Зо
Зоя

Вы о чём, я сижу дома, какая дверь, у каждого своё настроение или вы считаете вам кто то чем то здесь обязан?!) Только не надо сейчас говорить о культуре, вы в паутине интернета и что вы думаете все прям ангелочки здесь, надо понимать , люди разные и нечего ждать к себе благосклонности, вам выбирать общаться или нет. Вот и выбирайте, надо вам это или нет. Судить человека по одной записи или по тому что вас тут несчастную оскорбили , не стОит, вы так же возможно кому то не очень то милы!))😁

Иринка Осенняя

Много текста. А суть в чём? Хамите, сколько хотите?

Зо
Зоя

Там все написано по русски!)) Вроде всё понятно написано. Странное мышление, много текста, читать не охота, но понять чо то хотЦа, или скорей не очень. Суть в принципи одна, не читайте ни хрена и будет вам счастье!)))

Ina Jin D Rin

🤔Витамин такой, покуин называется, всем его не хватает, чтобы прочесть тематиту вопросов "смердящего" и с чувством собственного достоинства чс-нуть

Maestro Monk

Если женщина, то витамин Х
Если мужчина, то просто неудачник по жизни, несостоявшаяся личность, который обделен женским вниманием

Катя Карпова

Боюсь, там уже не витамины нужны, а соответствующие лекарства у врача, к которому ни один хам не пойдёт

Натали

Всех, витамина С, чтоб небыло морщин на лице. Витамина Ю, чтоб не было морщин на х.. ю и т. д.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как заковыристо сказали

Натали

Фольклор

Hi
Hiреr

это не хватает серотонина...человек вечно несчастен и неудовлетворен, крайне нервный

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может быть. Здравствуйте

Hi
Hiреr

Привет

Александра

это не витамины, это человек с врождённой или приобретённой психической болезнью

Евгений Во-Ин

заходят - пара слов и уходят... я ровно абсолютно, никому не хамлю... я за дружелюбие

Игорь L

не хватает инфы: что за ситуация, тема, в ответ на что или на вопрос что

Комета

Скандальный? Он так негатив собирает.🤭 И питается этим. Вампиреныш.

Нина

Витаминов хватает и злобы через край вот только ума не хватает.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ум то может и есть.. Это неудовлетворённость чаще какая - то.

Нина

Наверное.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в широком смысле.. Врятли чел у которого всё хорошо, будет в каждом плохое выискивать))

Виктор Маркелов

По моим многолетним наблюдениям хамят здесь только женщины.

Людмила

это серого вещества не хватает. причем всех 50 оттенков

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж! Пусть лечится и хамит только каждолму второму!

На
Натали

Витамины ни при чем. Вот отсутствие мозгов на лицо.

Котопланетянин.

Витамина Х )) Тут ему их насували он и успокоился ))

Надежда

Любви ...ему не хватает ..обиженный обижает других