Са
Сава

Чтобы ДНК работала, команда сложнейших молекулярных роботов, называемых ферментами, должна копировать, прочитывать и корректировать ее за доли секунды и с предельной точностью.
Вопрос: Неужели вы думаете, что сложнейшее, максимально надежное устройство может появиться случайно? Разве такая убежденность не граничит со слепой верой?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Есть две возможности - ДНК создано неким высшим существом, которое также как-то возникло. Случайное возникновение такого существа ещё менее вероятно, чем ДНК. Вторая, попыток было много, но мы о них никогда не узнаем.

Са
Сава

Я думаю, что ОН когда нибудь нам об этом расскажет!))

Rinat Famutdinov

Спичку ширкнул и... не горит, но вдруг на пятый раз есть огонь... Божественное действие или ты сам?

Ѻлегъ

ДНК - это материальное воплощение души. в ней записан весь опыт индивида

Oleg Mirov

Коль ежели так сказать конечно,то оно так .а как же без этого.

Анна

А что в нем надёжного,если столько мутаций?

Са
Сава

Мутация, это уродство. Уродство, это вред. Вред это конец.

Анна

Нет. Совсем нет. Мутация это изменение. Чаще всего для усиление организма. Бывают и тупиковые варианты. Но основное - укрепление и выживание

Са
Сава

Это не доказано. Это всего лишь популярная теория. Каждый выбирает что ему нравиться.

Анна

Это как раз доказано.

Са
Сава

Например?

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Сава

Над чем смеётесь? Я тоже хочу))

Марго Беккер

Ну он порет Такуую Чушь и профанацию, что для людей мало-малььски имеющих представление об Этом вызыват смех ..

Nik Nikola

Конечно нет.

Ал
Александр

чип и дейл

Максим Jw

🙂