Alex Dark 🇷🇺

хз в мою юность было приоритетно иметь мотоцикл чем новее тем лучше щас эти мудаки тик ток снимают, бля к чему мы идем

–2
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Как то видос видела ,одного мужика на видос пранкануть хотели))))А он такой ,,Опять блять вы из этого вашего Чпок Чпок,,😂🤣🤣

Бе
Безилмэн.

Хз.Сейчас молодежи на байках в разы больше.И это не "Явы" 140 км/ч максимум.🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Я вся в розовом...