Anton Kayudin

мне что приснилась как то, а сегодня уже сбылось, это значит не важно как выпадет карта, и не важна как выпадет кость, это значит мечта не канет в пустоту не найдя адресата, и благо что сердце не камень и благо не камень я сам, ПОМНИ!!! МЕЧТАТЬ НЕ БЫВАЕТ РАНО, А ВОТ ПОЗДНО НАСТАТЬ УСПЕЕТ ВСЕГДА...

Ответы
Сенёва Валентина

«Именно в мечтах рождаются новые идеи… Добиться исполнения мечты — в этом величайший смысл жизни человека»
Алексей Яковлев

Anton Kayudin

это строки из песни рэпа я хоть и рокер но меня зацепил философское начало ...

Сенёва Валентина

Ага! Алексе́й Семёнович Я́ковлев (1773 — 3 (15) ноября 1817) — знаменитый в России в начале XIX века актёр

Anton Kayudin

два века спустя пришли к истокам

Anton Kayudin

)))

(((=

у меня сейчас Бьянка ..." Оставь мне ключи ,знаешь где ....и к чёрту мечты "...

(((=

🙂 у меня ритуал слушать её , утром и вечером ....

Anton Kayudin

понятно )))

(((=

я спать , пока

Anton Kayudin

Пока))) Спокойной ночи!

(((=

🙂

Saltanat Saginbaeva

я свами согласна

Anton Kayudin

это из песни)))